Marcia sewall (739 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (739)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1980

    0690039832 / 9780690039832

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2005

    0690039832 / 9780690039832

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1980

    0690039832 / 9780690039832

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1980

    0690039832 / 9780690039832

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HMH Books for Young Readers 1990

    0395547792 / 9780395547793

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HMH Books for Young Readers 1990

    0395547792 / 9780395547793

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: HMH Books for Young Readers 1990

    0395547792 / 9780395547793

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum 1999

    0689810946 / 9780689810947

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum 1999

    0689810946 / 9780689810947

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum 1999

    0689810946 / 9780689810947

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Marcia Sewall (illustratore)

  • Lingua: Inglese

    Editore: Redfeather Book from Henry Holt 1998

    0805057722 / 9780805057720

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: Jenson Books Inc, Logan, U.S.A.Jenson Books Inc

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harpercollins Childrens Books 1992

    0060208341 / 9780060208349

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,08

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic (edition ) 1999

    0439095107 / 9780439095105

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Marcia Sewall (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Houghton Mifflin School 1997

    0395732476 / 9780395732472

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Square Fish 2010

    0312376103 / 9780312376109

    • Brossura

    Da: Reliant Bookstore, El Dorado, U.S.A.Reliant Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: like_new. This book is in like new condition. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Houghton Mifflin School 1997

    0395732476 / 9780395732472

    • Brossura

    Da: Reliant Bookstore, El Dorado, U.S.A.Reliant Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aladdin 1996

    0689808615 / 9780689808616

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aladdin 1996

    0689808615 / 9780689808616

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aladdin 1996

    0689808615 / 9780689808616

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sewall, Marcia (illustratore).