Martel yann (Oltre 3400 risultati)

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harcourt 2004

    0151010900 / 9780151010905

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harcourt 2004

    0151010900 / 9780151010905

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spiegel & Grau 2010

    1400069262 / 9781400069262

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spiegel & Grau 2010

    1400069262 / 9781400069262

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books Classics 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spiegel & Grau 2010

    1400069262 / 9781400069262

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books Classics 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House 2011

    0812981545 / 9780812981544

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House 2011

    0812981545 / 9780812981544

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books Classics 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books Classics 2003

    0156027321 / 9780156027328

    • Brossura

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2004

    0156030209 / 9780156030205

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2004

    0156030209 / 9780156030205

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2004

    0156030209 / 9780156030205

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2004

    0156030209 / 9780156030205

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2002

    0676973779 / 9780676973778

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2002

    0676973779 / 9780676973778

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2002

    0676973779 / 9780676973778

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2002

    0676973779 / 9780676973778

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mariner Books 2012

    0547848412 / 9780547848419

    • Brossura

    Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, U.S.A.Used Book Company

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.