Massey w (766 risultati)

- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Guide to Birds of the Anza-Borrego Desert
Mel Gabel; Robert Theriault; Paul Jorgensen; Barbara W. Massey
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Guide to Birds of the Anza-Borrego Desert
Mel Gabel; Robert Theriault; Paul Jorgensen; Barbara W. Massey
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: MIR, Henderson, NV, U.S.A.MIR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,53
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Wear to edges and corners. Old price written on the first page.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. / Satisfaction 100% guaranteed.
Thomas the Tank Engine and Friends - Percy's Chocolate Crunch
Lindsey Dillion-Massey [Editor]; Britt Allcroft [Writer]; Rev. W. Awdry [Writer];
Lingua: Inglese
Editore: Starz / Anchor Bay 2003
Da: Stories & Sequels, Ashland, OH, U.S.A.Stories & Sequels
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
dvd. Condizione: Good.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,59
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: GPO, Washington 1955
- Brossura
Da: Legacy Books II, Louisville, KY, U.S.A.Legacy Books II
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,27
EUR 5,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: VG. 10pp extract, charts, references, salvaged from a damaged copy of the Annual Report Of The Board Of Regents Of The Smithsonian Institution For The Year Ended June 30 1954. Pressure, temperature, composition, ionized layers, aurora, air glow. Author was in the Department of Physics, University College,… London. Housed in protective mylar report cover.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,81
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Pouring My Love In Broken Vessels: The Relationship Reference Guide. Book.

In the Eye of the Storm : My Time As Chairman of Bank of America During the Country's Worst Financial Crisis
Massey, Walter E.; Mclymont, Rosalind Kilkenny (CON); Simmons, Ruth J. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,35
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

In the Eye of the Storm : My Time As Chairman of Bank of America During the Country's Worst Financial Crisis
Massey, Walter E.; Mclymont, Rosalind Kilkenny (CON); Simmons, Ruth J. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,25
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Massey
- Brossura
Da: RiLaoghaire, Knoxville, TN, U.S.A.RiLaoghaire
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,14
EUR 4,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fair. 48 numbered pages; minor tan to text; light wear to corners and edges of cover; minor curl to cover; a few minor creases to cover; several minor dings/ minor marks to cover; minor darkening to cover; stapled binding; weighs 4 ounces; measures 9 by 6 by .23 inches; 012426.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,13
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 93.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,17
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 93.

- Brossura
Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,62
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,26
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,03
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

Munera Studiosa
Shepherd, Massey Hamilton, Jr. (EDT); Johnson, Sherman Elbridge (EDT); Washburn, Henry Bradford (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,46
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.