Lingua: Francese
Editore: Hachette, 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 160 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 190.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Springer Pub Date: 10/14/1992 Binding: Hardcover Pages: 414 Reprint edition.
Editore: Guadarrama, Madrid, 1967
Da: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spagna
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Primera edición. Colección Punto Omega 12. Buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO DEBE LEER LAS CONDICIONES DE PAGO Y ENVÍO DE LA LIBRERÍA. Size: 304 pp. 18 x 11 cm, 209 gr.
Editore: Que Sais-Je ? Presses Universitaires De France, Paris, 1970
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Tres bon. Que Sais-Je ? Presses Universitaires De France, 1970. 1 volume format In-12 très bon 1 vol in-12 brtrès bon état.
Editore: Librairie Hachette, Paris, 1967
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché, 281 pages, avec des dessins et tableaux. in-8 Une signature en page de garde, très bon état.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Hachette, Paris - 1967, collection "les grands problèmes", in-8, broché, 288 pages Bon état, étiquette collée en bas du dos - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Editorial Bruguera, 1972
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. DX2-C371.
Lingua: Spagnolo
Editore: Bruguera, Barcelona, 1972
Da: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Spagna
Prima edizione
EUR 3,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1? Edición. Tapa blanda. Buen estado. Roces en bordes. Dep. Legal: B. 26302-1971. Biología.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Éditions Médicales Carti47, à Paris, Liège, Genève et Bruxelles, 1947
Da: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon État. In-8° broché paginé de la page 449 à la page 589, illustré de photos en n&b et de tableaux. Pages non coupées, papier jeuni, sinon en très bon état.
Editore: Puf, 1970
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide couvertures défraîchies rousseurs intérieurs propres. in12. 1970. Broché. Fair.
Editore: Presses universitaires de france, 1965
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat général petites traces d'usure sur la couverture (écornures frottements) jauni à certains endroits. collection que sais-je. in12. 1965. Broché. Good.
Lingua: Spagnolo
Editore: Guadarrama, Madrid, 1967
Da: Meta Librería, Madrid, M, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bien. El libro está en muy buen estado. Tiene una marca de uso en la contratapa.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Guadarrama, Punto Omega 12, 1967, Madrid., 1967
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. 304 pgs. (N9682).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. In-8, broché, Bon Etat, non coupé.
Editore: Flammarion., Francia,, 1964
Da: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, Spagna
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 18 x 12 cm., 281 pag. Colección l actuel. Edicion francesa. Desgaste de uso normal. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché Couverture Illustrée. Condizione: Bon État. Ed. originale. 281 pages en format -8 - nombreuses figures.
EUR 53,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Barcelona 1972. Bruguera. Libro Estudio. Rústica. 215 pp. 17x10. Ilustrado. Cantos algo rozados. Firma, fecha y sello anterior propietario.
Editore: Ediciones Guadarrama, S.A.
Da: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, Spagna
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Colección Punto omega. Nº 12.304 pp. 18 x 11 cm. Rústica. Un poco doblado. Ensayo, Medicina, M - Medicina.
Editore: Presses Universitaires de France - PUF, 1965
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Bon état. 1965. Good.
Editore: Soulfood
ISBN 13: 4260689091379
Da: artbook-service, Berlin, Germania
EUR 10,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloBluRay. Condizione: Neu. Neu -Mit Jean Reno, Pierre Jolivet, Jean Bouise, Fritz Wepper, Christiane Krüger, Maurice Lamy und adneren. Luc Bessons Debütfilm - eine ästhetisch einzigartige, in eindrücklichen schwarz-weiß Bildern eingefangene und mit der hypnotischen Musik von Eric Serra untermalte Postapokalypse - ist eine beklemmende Warnung vor einer feindlichen Welt von morgen, die bis auf das kleine Wort »bonjour« ohne Dialog auskommt. Schauplatz dieses Films ist unser Planet in unbestimmter Zukunft nach einer globalen Katastrophe. Es sind kaum noch Spuren der einstigen Zivilisation vorhanden. Einige Menschen haben die Katastrophe überlebt, sie können aber nicht einmal mehr sprechen. In dieser düsteren Umgebung herrscht der Kampf ums nackte Überleben. 0 pp. Französisch.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. E096786. Bruguera - 213pp CA.
Editore: Guadarrama Madrid, 1967
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello304pg.18cm. MEDICINA-SALUD-FILOSOFIA.
Editore: PUF - Presses Universitaires De France, Paris, 1965
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :Couverture très piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 0,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Bruguera. Barcelona. 1972. 20 cm. 205 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Cubierta deslucida. (=3075475=) LR284.