Meek a k (54 risultati)
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016
Serie: 25 Bombs Fell, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - 25 Bombs Fell
- Brossura
Da: Wyoming Book Company LLC, Boise, U.S.A.Wyoming Book Company LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,27
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. The softcover features a tight, square binding with bright, clean covers. The internal text is crisp and unmarked, free of highlighting or dog-ears. Only extremely light shelf wear to the edges.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,94
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,83
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
BELOIT POETRY JOURNAL.VOL 46 #4.(volume 46, No. I).FALL 1995.DEFENDING WALT WHITMAN & AT TRIAL OF HAMLET, CHICAGO, 1994 by S.A.
Stocking, MARION K. ED.includes; CAMPBELL, DAVID; MUNOZ, CHARLES; ALEXIE, SHERMAN; MEEK, JAY; AHO, MARGARET; HILTON, DAVID.others
Editore: BELOIT POETRY JOURNAL 1994, falll, Ellsworth,me 1994
- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,73
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Original ed. VERY GOOD CONDITION, clean, solid, bright.black coyote on rust red , double stapled paper covers. ; 48pg thin pages.
Lingua: Inglese
Editore: William Edwin Rudge, Woodstock 1946
- Brossura
- Prima edizione
Da: Clayton Fine Books, Shepherdstown, U.S.A.Clayton Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 17,88
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. First Edition. Near fine in original wrappers.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,05
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021-09 2021
Serie: Space Invaders, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,91
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021-10-11 2021
Serie: Space Invaders, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,91
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021-10-28 2021
Serie: Space Invaders, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,91
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,31
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,31
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,31
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Silence and Starsong Magazine: Spring 2024, Volume 1 Issue 3
Knowles Ed., Joseph W.; McCuiston, Jason J.; Heimbach, Frederic Gero; Caldwell, Jesse; Crucis, Cal; Davidson, Joel; Ross, Liv; Meek, A.K.; Petty, Michael John; Waters, Jim
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: Silence and Starsong Magazine, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Silence and Starsong Magazine
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,54
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,83
EUR 17,37 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,59
EUR 17,37 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,59
EUR 14,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 396 pages. 8.00x5.25x0.99 inches. In Stock.
Diversity of Marine Animals, Man and the Gulf of Mexico
Compiled and Edited by Bobby N. Irby, Malcolm K. McEwen, Shelia A. Brown, Elizabeth M. Meek
Editore: Jackson - 1984 1984
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPublished for the Mississippi-Alabama Sea Grant Consortium by the University Press of Mississippi, Jackson - 1984, Man and the Gulf of Mexico Series, 21,50x28 cm, broché, 120 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés corresponden…t à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

- Brossura
- Print on Demand
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,70
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPurkinje cells of owls (S. A. Auarterly J. of Microscop. Sci. Vol. 101) 1960. S. 389 - 394. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.

Lingua: Inglese
Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2016
Serie: Tales from the Canyons of the Damned, Libro 11 di 43. Libro 11 di 43 - Tales from the Canyons of the Damned
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,71
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. KlappentextThe Canyons of the Damned are not of this world. This special space edition consists of Four sharp, suspenseful, thought provoking short stories-each from a different featured master of speculative fiction and one intimate int.

Lingua: Inglese
Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2016
Serie: Tales from the Canyons of the Damned, Libro 5 di 43. Libro 5 di 43 - Tales from the Canyons of the Damned
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,71
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. KlappentextThis edition of Tales from the Canyons of the Damned consists of four Mindbending stand alone short stories - each from a different featured author. A.K. Meek s Thoughts as Water is a tale of perspective like none you ve ever .

Lingua: Inglese
Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2016
Serie: Tales from the Canyons of the Damned: Omnibus, Libro 1 di 13. Libro 1 di 13 - Tales from the Canyons of the Damned: Omnibus
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,01
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. KlappentextThis Omnibus edition of Tales from the Canyons of the Damned consists of Eighteen Mindbending stand alone short stories - from Nine of todays top speculative fiction writers. Slipstream Tales like you ve never read before.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Russian Review 3 (Contributor Edward Crankshaw--Russian Way; E.M. Friedwald--Soviet Industrial Production; Maxim Gorki--Three Tales; V. Kaverin--Three Sketches; E. Lampert--Some Trends in Russian Social Thought of the Nineteenth Century; Georges K. Loukomski--New Developments in Modern Soviet Architecture; H.A. Meek--Magnitogorsk; S.P. Turin--Reconstruction of the Devastated Areas in the New U.S.S.R. And the New Five-Year Plan (1946-1950); Publisher series: Russian Review.)
Editor Not Named (Contributor Edward Crankshaw: Russian Way; E.M. Friedwald: Soviet Industrial Production; Maxim Gorki: Three Tales; V. Kaverin: Three Sketches; E. Lampert: Some Trends in Russian Social Thought of the Nineteenth Century; Georges K. Loukomski: New Developments in Modern Soviet Architecture; H.A. Meek: Magnitogorsk; S.P. Turin: Reconstruction of the Devastated Areas in the New U.S.S.R. And the New Five-Year Plan (1946-1950).)
Editore: Penguin, London
- Brossura
Da: Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, CanadaBurton Lysecki Books, ABAC/ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,47
EUR 21,70 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[1947]. (Oversize paperback) Very good. 123pp. Contributors include Edward Crankshaw (The Russian Way), E.M. Friedwald (Soviet Industrial Production), Maxim Gorki (Three Tales), V. Kaverin (Three Sketches), E. Lampert (Some Trends in Russian Social Thought of the Nineteenth Century), Georges K. Loukomski (New Developments in Mod…ern Soviet Architecture), H.A. Meek (Magnitogorsk), S.P. Turin (The Reconstruction of the Devastated Areas in the New U.S.S.R. And the New Five-Year Plan (1946-1950)). Publisher series: Russian Review 3. Locale. (Penguins).

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,97
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,97
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Space Invaders
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,97
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Space Invaders
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Space Invaders
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Space Invaders, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Space Invaders
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.