Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello224 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Innovation, Technology, and Knowledge Management. Sprache: Englisch.
Lingua: Spagnolo
Editore: PUBLICACIONS I EDICIONS DE LA UNIVERSITA, 2009
ISBN 10: 8447533530 ISBN 13: 9788447533534
Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, Spagna
EUR 9,50
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. El texto docente Guía Práctica de Técnicas Operativas de Gestión (teoría y ejercicios) está especialmente dirigido a los alumnos que cursan la asignatura de Técnicas Operativas de Gestión de la licenciatura de Administración y Dirección de Empresas de la Universidad de Barcelona dado que su contenido se ajusta al programa de la asignatura.Las Técnicas Operativas de Gestión es una materia de carácter práctico por lo que su aprendizaje no sólo debe considerar su vertiente teórica sino también su aplicación. El manual pretende alcanzar este doble objetivo presentando una aportación teórico -práctica gracias al desarrollo teórico de los temas acompañados de ejercicios tanto resueltos como propuestos que permita al alumno valorar el grado de asimilación de los conocimientos.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 54,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 64,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: New.
EUR 67,02
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pages cm.
Condizione: New. pp. 192 Softcover reprint of the original 1st ed. 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,81
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 59,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 59,53
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 15,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Wie neu. 569 Seiten; 9783319699882.1 Gewicht in Gramm: 2.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 63,82
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New. pages cm First edition Includes bibliographical references and index.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 66,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Book Dispensary, Concord, ON, Canada
EUR 80,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. BRAND NEW hardcover. Book.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 72,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 77,27
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pages cm.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 79,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 2015 edition. 172 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Da: Homeless Books, Berlin, Germania
EUR 69,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. The book is unread and in very good condition. Language: English. Ships from Berlin.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 77,21
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 192 pages. 9.30x6.20x0.46 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing, 2014
ISBN 10: 3319108034 ISBN 13: 9783319108032
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 48,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319364359 ISBN 13: 9783319364353
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 48,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New.