Miething (163 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag 1998
Serie: Advances in Anatomy, Embryology and Cell Biology, Libro 135 di 173. Libro 135 di 173 - Advances in Anatomy, Embryology and Cell Biology
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 4,64
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Wie neu. 108 p. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 274 Softcover reprint of the original 1st ed. 1998.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,98
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 176 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. dem Alter entsprechend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Brossura
Da: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermaniaAntiquariat Walter Nowak
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Widmung, sonst gut. Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermaniaAntiquariat Walter Nowak
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, Buchblock gebrochen, innen sauber.

- Brossura
Da: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermaniaAntiquariat Walter Nowak
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, zahlreiche farbige Anstreichungen und -notizen.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,48
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Einführung in die französische Literaturwissenschaft.
Grimm, Jürgen, Frank-Rutger Hausmann und Christoph Miething:
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,49
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 193 Seiten Metzler - 3. Auf. 1987 : J. Grimm - tb - Namenseintrag W8-G5NI-0VXC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Akademie der Künste 1994
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,00
EUR 18,34 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKart., 24 x 16 cm. Condizione: Gut. 341 - 486 S. - 717 Seiten Provenienz: Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (1946-2023; Namenszug, Datum). Kersten war u.a. Herausgeber und Nachlassverwalter der Autoren wie Peter Rühmkorf und Günter Grass. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliege…nder MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,83
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Matthes and Seitz Berlin; 1. Edition (31. Mai 2024) 2024
- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,18
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Zur Geschichte der Dampflokomotive. Book.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Academic Journal Offprint from: - Intellectural History Review, Volume 26, Issue 2, June 2016. 2016
Da: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Regno UnitoNar Valley Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,91
EUR 7,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20pp, Printed Card Cover, VGC.

- Brossura
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Neue Kritik
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,80
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBroschur. 23,5 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 173 Seiten. Leichte äußere Gebrauchsspuren, sonst einwandfrei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Brossura
Da: The BiblioFile, Rapid River, MI, U.S.A.The BiblioFile
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,46
EUR 14,65 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Slight cover, edge wear. Pages very good. 193 pages. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" Tall. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,67
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Winter Heidelberg 1983 1983
- Rilegato
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen, 271 Seiten, Originalschutzumschlag, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Einführung in die französische Literaturwissenschaft
Grimm, Jürgen, Frank-Rutger Hausmann und Christoph Miething :
Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Stuttgart 1976: Metzler, 1. Auflage, 176 Seiten, Taschenbuch.- Kanten etwas bestossen, Rücken angerissen, Block gebrochen, ebendort 2 Seiten lose, diese bestossen, Schnitt fleckig.-[ Standort Wimregal . HAA-10736 ISBN 3476131483 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Editore: Heidelberg, Carl Winter Universitätsverlag, 1983. 1983
Da: Librairie Ancienne J.-Marc Dechaud, CRISSAY SUR MANSE, FranciaLibrairie Ancienne J.-Marc Dechaud
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1 vol. in-8° br., couv. blanche pelliculée rempliée, 291 pp.[D45] Envoi autographe signé de l'auteur au professeur Jean Lafond.

- Brossura
Da: Altstadt Antiquariat M. Weiers, Freiburg, , GermaniaAltstadt Antiquariat M. Weiers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,80
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 173 S. *Passagen-Philosophie. - Stellenweise einzelne Sätze mit Textmarker versehen. Besitzerstempel. L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Altre immagini- Brossura
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23,5 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 271 Seiten Studia Romanica ; 47. Heft - Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Seiten mit Bleistiftmarkierungen im Text und/…oder am Textrand, fleckenfrei. Einband etwas berieben und fleckig B04-02-04D|S93 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.

Editore: Metzler, Stuttgart, 1987 1987
- Brossura
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , GermaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,60
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
193 S., 8°, 3. durchges. Und erw. Auflg., 12.-17. tsd., TB, sehr gut.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,77
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 224 pages. German language. 5.16x3.82x7.95 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,92
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 186 pages. German language. 4.72x0.75x7.91 inches. In Stock.