Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1993, coll. Etapes, in-8, broché, 127 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris - 1991, 1991
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1991, coll. Etapes, in-8, broché, 127 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013369662 ISBN 13: 9782013369664
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,56
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Bulletin du Cercle Historique et Archéologique de Wavre et de la Région, Wavre, 1988
Da: D'un livre à l'autre, Piétrebais, BE, Belgio
Rivista / Giornale
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture illustrée. Condizione: Très bon. Photos N/B - Carte dépliante N/B - 141 pages - Sommaire : Chap I : un monde agricole - Chap II : l'évolution du peuplement - Chap III : Une communauté : unité, divisions, organisation - Chap IV : La paroisse au temporel - Chap V : La paroisse au spirituel.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1995, coll. Etapes, in-8, reliure souple, 432 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris, Nouveau Drouot, Mai ., 1981
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb., ca. 20 Bl. Orig. karton ---ordentlich.
Editore: P. Lethielleux, 1953
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1953. Pamphlet. Text in French. Good copy in original wrappers, 77pp. Light nicks. Lightly sunned, remains good. . . . .
Condizione: Good. 1953. Pamphlet. Text in French. Good copy in original wrappers, 77pp. Light nicks. Lightly sunned, remains good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 38,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 201361246X ISBN 13: 9782013612463
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,53
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 42,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Mercatorfonds, Antwerpen :, 2001
ISBN 10: 9061535131 ISBN 13: 9789061535133
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 27,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 29x23cm; 167; Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 43,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2019-04-02, 2019
ISBN 10: 2329280777 ISBN 13: 9782329280776
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 28,37
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: LIBRARIE LAROUSSE, PARIS, 1952
Da: Tobo Books, Portsmouth, Regno Unito
EUR 17,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. No Jacket. Boards rubbed and marked, light mellowing to some pages, otherwise clean throughout. Good. Book.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013428219 ISBN 13: 9782013428217
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,77
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Akademiai Kiado, 1972
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 299 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 655.
Editore: Paris, 1970
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Ceras Pages 1026 à 1150, mention manuscrite couverture Langue : français.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 50,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 49,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAug 18, 1999. Condizione: D'occasion - Très bon état. Coins très légèrement frottés. Tranches très très légèrement salies. Envoi rapide et soigné sous papier bulles dans enveloppe à bulles. aubonlivre(arobase)worldonline.fr : achète livres anciens et modernes.
Editore: Hachette Livre Bnf 8/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019664348 ISBN 13: 9782019664343
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. M�decine. Hygi�ne, Pathologie, S�m�iotique, Th�rapeutique. M�decine Militaire, V�t�rinaire, L�gale: Jurisprudence de la M�decine Et de la Pharmacie, B. Book.
Editore: Points & contrepoints, Paris, 1975
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :80 pp. Revue trimestrielle. Couverture défraîchie avec un petit accroc sur le dos. Un prénom sur le 1er plat. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Milano, Vita e Pensiero, 1955
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 15,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 16°, bross., pp. 90.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019142090 ISBN 13: 9782019142094
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 36,17
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 42,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Vita e Pensiero, 1955
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e con tracce d'umidità Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.