EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Este libro, 'Sesiones Clínicas de Gastroenterología, 2005', presenta una colección de casos clínicos diversos experimentados por médicos del Servicio de Gastroenterología del Hospital Ramón y Cajal. Publicado por Edikamed Profesional, este libro en español es una valiosa herramienta educativa para profesionales y estudiantes en el campo de la gastroenterología. EAN: 9788478773831 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Educación Título: Sesiones clínicas de gastroenterología, 2005 Autor: Antonio García Plaza| Víctor F. Moreira Vicente Editorial: Edika Med Idioma: es-ES Páginas: 344 Formato: tapa blanda.
EUR 6,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Sesiones Clínicas de Gastroenterología 2003', presenta una recopilación de casos clínicos diversos experimentados por médicos del servicio de gastroenterología. Incluye hasta 30 casos presentados en sesiones clínicas semanales durante los años 2001 y 2002. El libro aborda diversas enfermedades y aspectos relevantes dentro del campo de la gastroenterología, ofreciendo a los lectores una valiosa fuente de consulta y aprendizaje. EAN: 9788478773459 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar Título: Sesiones clínicas de gastroenterología 2003 Autor: Antonio Garcia Plaza| Victor F. Moreira Vicente Editorial: EDIKA MED S.L. Idioma: es-ES Páginas: 328 Formato: tapa blanda.
EUR 5,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Spagnolo
Editore: Machado Grupo de Distribución, 2000
ISBN 10: 8477741379 ISBN 13: 9788477741374
Da: Agapea Libros, Malaga, MA, Spagna
EUR 10,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Español. Este libro nos ayuda a entender el significado del aprendizaje significativo para la labor docente. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Editore: Do autor
Da: Ventara SA, Montevideo, Uruguay
EUR 11,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Blanda. Condizione: New. cd-rom.
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Sumérgete en la crónica secreta de Mario Conde con 'Banqueiros de Rapina', una obra que desvela los entresijos del mundo financiero. Escrito por Ernesto Ekaizer, Ana Mafalda Telo y António Moreira, este libro de 474 páginas publicado por Editorial Notícias ofrece una visión profunda y detallada de los acontecimientos que marcaron una época. Descubre los secretos y las estrategias de los banqueros en esta edición en portugués. EAN: 9789724606651 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Banqueiros de Rapina Autor: Ernesto Ekaizer| Ana Mafalda Telo| António Moreira Editorial: Editorial Notícias Idioma: pt-BR Páginas: 474 Formato: tapa blanda.
Lingua: Portoghese
Editore: Fortaleza, 1995
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 240 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. pt Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724145 ISBN 13: 9786287724143
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, 2016
Da: LIBRERIA TORMOS, Burgohondo, AV, Spagna
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTAPA BLANDA. 217 PÁGINAS. ALFONSO JESUS POBLACIÓN SÁEZ. JOAN LLONCH ANDREU. ESTEBAN GARCÍA CANAL. MUY BUEN ESTADO. Size: 24 X 17.
Editore: Centro de Estudios Brasileños, Lima, 1979
Da: Librería Salambó, Madrid, M, Spagna
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: mínimas rozaduras. Buen estado. Primera edición. Introducción de Eduardo Hopkins. Traducción de Leonidas Cevallos Mesones. 10x20 89 pp. 89 pp. 10x20.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 25,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Editora Moraes, Sao Paulo, Brasil, 1983
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, U.S.A.
Softcover. Condizione: Good. Not marked; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Lingua: Portoghese
Editore: Independently published, 2019
ISBN 10: 1705615864 ISBN 13: 9781705615867
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 11,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 84 pages. 8.27x5.51x0.19 inches. In Stock.
EUR 17,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge Scholars Publishing, 2014
ISBN 10: 1443856568 ISBN 13: 9781443856560
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Editore: Do autor
Da: Ventara SA, Montevideo, Uruguay
EUR 17,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Blanda. Condizione: New. videocassette.
Lingua: Inglese
Editore: Our Knowledge Publishing 9/27/2024, 2024
ISBN 10: 6208134447 ISBN 13: 9786208134440
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Leprosy. Book.
EUR 26,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Spanish language. 9.29x6.61x0.31 inches. In Stock.
EUR 25,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. LIBRO.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 25,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 39,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing;., 2017
ISBN 10: 3319611208 ISBN 13: 9783319611204
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2017. X,436 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing ; 621. Sprache: Englisch.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 52,35
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 52,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Advances in Industrial Robotics and Intelligent Systems. Book.
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 28,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNuevo. Condizione: En venta.
EUR 56,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 56,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.