Mori rossi (19 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (19)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Italiano

    Editore: Società Stampa Sportiva 2000-08-01 2000

    8883130367 / 9788883130366

    • Brossura

    Da: libreria biblos, diano castello, IM, Italialibreria biblos

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,00

    EUR 13,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    brossura Copertina flessibile. Condizione: Fine. Editore: Società Stampa SportivaAnno: 2000Copertina e misure: brossura, 21x28,5 cm ca., 182  pp.Condizioni: ottimoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!Posizione : 45A-12. Book.

  • Altre immagini

    Editore: Loescher editore Torino 1975

    Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,00

    EUR 14,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Envoi rapide Bon Etat intérieur propre couverture un peu défraîchie ex-libris. in12. 1975. Broché. Good.

  • Lingua: Italiano

    Editore: Linguaggiluce 2009

    8884212219 / 9788884212214

    • Brossura

    Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,00

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: NEW.

  • Editore: Firenze, Guaraldi 1977 ** v59, Firenze 1977

    • Rilegato

    Da: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,94

    EUR 41,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Buono (Good). 1a edizione, un volume in buone condizioni, brossura, 60 pagine circa, collana Per una didattica di riforma 3. Book.

  • Editore: Loescher, TORINO 1975

    2561843016064

    • Brossura

    Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,00

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: BUONO USATO. Scienze sociali ITALIANO Numero "15" della collana "Scienze sociali". Brossura illustrata e leggermente ingiallita dal tempo presentante segni di usura con leggere macchioline ai piatti. Pagine godibili anche se lievemente ingiallite dal tempo ai tagli. Il volume potrebbe contenere timbri di biblioteca,

  • Editore: Guaraldi 1977

    Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,80

    EUR 27,90 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Buone.

  • Lingua: Italiano

    Editore: EdUP, ROMA 2009

    8884212219 / 9788884212214

    • Brossura

    Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 8,00

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: OTTIMO USATO. IED. LinguaggiLuce ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Questo libro risponde a due esigenze: fornire una panoramica su come creare e come leggere le immagini in movimento, e permettere l'acquisizione di una più aggi

  • Lingua: Italiano

    Editore: Società Stampa Sportiva, ROMA 2000

    8883130367 / 9788883130366

    • Brossura

    Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,00

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: BUONO USATO. ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Numero pagine 184. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Info Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 245,11

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Info Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 257,94

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Info Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 245,10

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Info Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 274,92

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Info Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 272,11

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editore: Marsilio, Venezia 1977

    Da: Studio Bibliografico Malombra, Vicenza, VI, ItaliaStudio Bibliografico Malombra

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    157 p.; 21 cm. Bross. edit. Buono.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IGI Global 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 249,60

    EUR 8,84 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IGI Global 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 260,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Information Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 261,22

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Gebunden. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnInnovations in providing vital health care in homes and remote areas could ultimately change the way society views the health care markets and services in the future. Telehealth systems promi

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Information Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 270,75

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Telehealth Networks for Hospital Services | New Methodologies | Vincenzo Gulla (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2013 | Medical Information Science Reference | EAN 9781466629790 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Medical Information Science Reference 2013

    1466629797 / 9781466629790

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 325,53

    EUR 66,68 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Innovations in providing vital health care in homes and remote areas could ultimately change the way society views the health care markets and services in the future. Telehealth systems promise innovations that can extend a hospital's knowledg