Morris freya (22 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (21)
  • Fumetti (1)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 20 A 2022

    9798803171683

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,18

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Sticks and Stones: An Oxford Flash Fiction Prize anthology This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintaine

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2022

    9798803171683

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,23

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 02/r /20 A 2022

    9798803171683

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,18

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bohumila Ottová 2025

    9791098165405

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. MORRIS, Freya J (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2022

    9798803171683

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,92

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 21,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,11

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press, GB 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris documents her first solo exhibition with Alexander Berggruen, New York, in autumn 2023. This star I give to you is the first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris, presenting a body of paintings

  • Lingua: Inglese

    Editore: Acc Publishing Group Ltd 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. The first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris documents her first solo exhibition with Alexander Berggruen, New York, in autumn 2023. This star I give to you is the first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris, presenting a body o

  • Lingua: Inglese

    Editore: Acc Publishing Group Ltd 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,04

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press Ltd 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,14

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Pr Ltd 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 45,97

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 76 pages. 9.26x8.26x0.71 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bohumila Ottova 2025

    9791098165405

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. A collection of short stories with a bite of drama and a splash of flash.Put the kettle on, find your favourite chair, and settle in for a moment or two.This is a modest collection of curiosities-a brew of short stories and flash fiction for the quiet gaps in your day. Within these pages, y

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,34

    EUR 31,97 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. The first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris documents her first solo exhibition with Alexander Berggruen, New York, in autumn 2023. This star I give to you is the first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris, presenting a body o

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9791098165405

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. MORRIS, Freya J (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published Dez 2025 2025

    9791098165405

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,75

    EUR 60,79 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware. MORRIS, Freya J (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9791098165405

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,13

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. MORRIS, Freya J (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press, GB 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,03

    EUR 75,30 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris documents her first solo exhibition with Alexander Berggruen, New York, in autumn 2023. This star I give to you is the first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris, presenting a body of paintings

  • Altre immagini

    Editore: John Murray; Faber and Faber; Weidenfeld and Nicolson; Faber and Faber 1974-2009, London 1974

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: Rooke Books PBFA, Bath, Regno UnitoRooke Books PBFA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 196,87

    EUR 23,16 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cloth. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. A smart four-volume collection of modern travel writing and memoir, including a signed first edition by Elspeth Huxley. In the publisher's original cloth bindings.Complete with the original dust wrappers, all but one of which, The Minaret of Djam, remain unclippe

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bohumila Ottova 2025

    9791098165405

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,67

    EUR 42,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. A collection of short stories with a bite of drama and a splash of flash.Put the kettle on, find your favourite chair, and settle in for a moment or two.This is a modest collection of curiosities-a brew of short stories and flash fiction for the quiet gaps in your day. Within these pages, y

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hurtwood Press 2023

    0903696789 / 9780903696784

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,64

    EUR 42,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. The first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris documents her first solo exhibition with Alexander Berggruen, New York, in autumn 2023. This star I give to you is the first publication on the work of London-based artist Freya Douglas-Morris, presenting a body o