Moursund david (55 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: International Society for Technology in Education 2002
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,60
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 9,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 9,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: George Cross Books, Lexington, U.S.A.George Cross Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,13
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Reprint edition. Very Good/Wraps (20995) Clean, tight, unmarked. A very good paperback. .

- Brossura
Da: Bank of Books, Ventura, U.S.A.Bank of Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,15
EUR 3,69 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Parts of stickers on inside of front cover. Small stain on back cover. Pages are clean and in very good condition. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfact…ion Guaranteed.

- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 5,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Newsboy Books, Ontario, U.S.A.Newsboy Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,09
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: Good. 048665754X small dings retail 7.95.

- Brossura
Da: Bingo Books 2, Vancouver, U.S.A.Bingo Books 2
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,04
EUR 5,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. soft cover in very good to near fine condition.

- Brossura
Da: Thylacine Books, Fort Worth, U.S.A.Thylacine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,49
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: As New. No Jacket. dj: none. book: as new unread trade pbak minus original price sticker fep.

- Brossura
Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, U.S.A.Lexington Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,19
EUR 4,99 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Contents are tight and clean.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Editore: Mcgraw-Hill, New York, NY 1967
- Rilegato
Da: Book Bear, West Brookfield, U.S.A.Book Bear
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,62
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Good. No Dust Jacket. 297 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. A hint of mustiness from being stored in a box in a basement.

Da: Libreria El Dia, Tijuana, MessicoLibreria El Dia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,47
EUR 5,16 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. USO DE LA CALCULADORA EN EL SALON DE CLASE.

Editore: Dover Publications, New York, NY 1988
- Brossura
Da: Book Bear, West Brookfield, U.S.A.Book Bear
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,35
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. 297 pp. Tightly bound. Spine not compromised Text is free of markings. No ownership markings.

- Brossura
Da: Bookmans, tucson, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 14,71
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. Some wear, curl, name in sharpie on edges. Satisfaction 100% guaranteed.

Lingua: Inglese
Editore: International Society for Technology in Education 2002
- Brossura
Da: Cheryl's Books, Vinemont, U.S.A.Cheryl's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,96
EUR 5,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 2nd. Paperback book in good condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,16
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: George Cross Books, Lexington, U.S.A.George Cross Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,06
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. First edition. Very Good/None (7063) 1967 1st ed, 1st printing, McGraw-Hill, HARDCOVER. Close to as new condition except for previous owner name stamp on pastedown, bump on one corner. Unmarked, looks unused example of a classic. . 297.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,03
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,24
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Brossura
Da: MW Books, New York, U.S.A.MW Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Second Edition. Very good paperback copy; slightly dust-dulled and edge-bumped. Remains well-preserved overall. Series; International series in pure and applied mathematics. Physical description; xi, 297 pages 23 cm. Subject; Numerical analysis. 1 Kg.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.