EUR 10,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 11,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 14,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. Edge wear. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Da: Coas Books, Las Cruces, NM, U.S.A.
Condizione: good. Cover is worn. Paperback.
EUR 19,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Deseo es una colección de poemas del autor Néstor Mazza, publicado por Punto Rojo Libros en 2016. Este libro de 62 páginas explora los confines de la pasión a través de versos endecasílabos, abarcando desde lo más puro hasta lo más profundo. Una obra que invita a un viaje emocional a través de la poesía. EAN: 9788416799695 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Deseo Autor: Néstor Mazza| Juan Ramón Jiménez Rodríguez Editorial: Punto Rojo Libros, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 62 Formato: tapa blanda.
EUR 22,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 8,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Alegría es una obra de teatro contemporáneo escrita por un colectivo de autores que incluye a Néstor Villazón, Ruth Vilar, Enrique Torres Infantes, Marcela Terra y muchos otros. Publicada por Ediciones Invasoras, esta edición en tapa blanda consta de 306 páginas y forma parte de la serie TEATRO CONTEMPORÁNEO, específicamente el volumen 129. La obra está escrita en español y se clasifica dentro del género de teatro moderno y contemporáneo. EAN: 9788418885297 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Alegría Autor: Néstor Villazón| Ruth Vilar| Enrique Torres Infantes| Marcela Terra| Fernando Rodríguez Araya| Yaiza Ramos| Francisco Ramírez López| Alfonso Plou| Miguel Palacios| Nacho Ortega| Sara Núñez de Arenas| Pedro Montalbán Kroebel| Carmen Menager| Sebastián Moreno Sembruno| Antonio Miguel Morales Montoro| Áurea Martínez Fresno| Maribel Lázaro Durán| Elena González-Vallinas Garrachón| Ozkar Galán Pérez| Julio Fernández Peláez| Lola Correa| Alberto de Casso Basterrechea| Eduardo Caballero| Roberto Bezos| Beatriz Bergamín Serredi| Jimena Aguilar| Ana Abad de Larriva Editorial: Ediciones Invasoras Idioma: es-ES Páginas: 306 Formato: tapa blanda.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,30
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 166 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. CN4 - A hardcover book in very good condition in very good dust jacket that is mylar protected. Dust jacket has 1.5" line scratch on the back, some scattered light scratches and rubbing, dust jacket and book have some light discoloration and shelf wear. Text in Spanish. Historia de la Medicina en Colombia Tomo I: Practicas Medicas en Conflicto (1492-1782). 12.5"x10.5", 259 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
EUR 7,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. Alonso De Santos, José Luis; Santos González, José; Sánchez Trigo, Ángel (illustratore). : Cuaderno de trabajo de Conocimiento del Medio para 4º de Primaria, perteneciente al proyecto Trotamundos. Este libro está diseñado para complementar el aprendizaje de los estudiantes en el área de conocimiento del entorno, abarcando temas relevantes para su desarrollo educativo. El cuaderno incluye actividades y ejercicios prácticos que refuerzan los conceptos clave y fomentan la participación activa del alumno en su proceso de aprendizaje. EAN: 9788434802155 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Conocimiento del Medio, 4 Primaria Autor: Carmen Mataix| Fernando Martín| Francisco Javier Galán Mayolín| José María Aliaño Tejero| José Cubás Suárez| Lorenzo García| Francisco Javier Bellido Peña| Néstor Rodríguez| José Luis Pérez Bravo Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 24,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 276 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
EUR 18,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. pp. 166.
Editore: Management Education Council University of the Philippines, Diliman, Quezon City, 1981
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, U.S.A.
Softcover. Condizione: Good. Owner's private library ink stamp on the insdie of the front and back cover and the title page. ; 8vo 8" - 9" tall.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 35,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 20,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 22,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: MU - University of Texas Press, 2005
ISBN 10: 0292706790 ISBN 13: 9780292706798
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 35,16
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 39,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXV, 304 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Immigrants and Minorities, Politics and Policy. Sprache: Englisch.
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 35,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
EUR 26,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.