Nick derington (189 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,26
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,26
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materia…ls. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,79
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,79
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Pr Inc 2019
Serie: Graphic Science 4D, Libro 3 di 24. Libro 3 di 24 - Graphic Science 4D
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,01
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2020
Serie: Batman: Universe (2019), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Batman: Universe (2019)
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2020
Serie: Batman: Universe (2019), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Batman: Universe (2019)
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2018
Serie: Milk Wars (2018), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Milk Wars (2018)
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2018
Serie: Milk Wars (2018), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Milk Wars (2018)
- Brossura
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Ship…ped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,69
EUR 6,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Martin, Cynthia; Timmons, Anne; Erwin, Steve; Smith, Tod; Dominguez, Richard; Derington, Nick; Milgrom, Al (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2020
Serie: Batman: Universe (2019), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Batman: Universe (2019)
- Rilegato
Da: Bookoutlet1, Easley, U.S.A.Bookoutlet1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2020. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: Bookoutlet1, Easley, U.S.A.Bookoutlet1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2017. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2021
Serie: Batman: Universe (2019), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Batman: Universe (2019)
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,22
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2018
Serie: Milk Wars (2018), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Milk Wars (2018)
- Brossura
Da: Marlton Books, Bridgeton, U.S.A.Marlton Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,02
EUR 2,60 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. New- Great shape. paperback New 2018. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2021
Serie: Batman: Universe (2019), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Batman: Universe (2019)
- Brossura
Da: Bookoutlet1, Easley, U.S.A.Bookoutlet1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,35
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2021. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Spagnolo
Editore: Capstone 2013
Serie: Graphic Library En Espanol: Ciencia Grafica, Libro 6 di 12. Libro 6 di 12 - Graphic Library En Espanol: Ciencia Grafica
- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Tra. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nick Derington (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2017
Serie: Doom Patrol (2016-2018), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Doom Patrol (2016-2018)
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,71
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Derington, Nick (illustratore).

Understanding Viruses With Max Axiom, Super Scientist
Biskup, Agnieszka; Derington, Nick (ILT); Bresnahan, Wade A., Ph.D. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Derington, Nick (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,08
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Derington, Nick (illustratore).

Lingua: Spagnolo
Editore: Capstone Press 2013
Serie: Graphic Library En Espanol: Ciencia Grafica, Libro 6 di 12. Libro 6 di 12 - Graphic Library En Espanol: Ciencia Grafica
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Nick Derington (illustratore).