Nijs thimo (24 risultati)
Editore: Uitgeverij Sun, Nijmegen, 2001
- Brossura
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: MOLTO BUONO. Nijmegen, Uitgeverij Sun cm.15,5x24,5, pp.414, num.figg.bn.nt. brossura con cop.fig.a col. testo in olandese.

- Brossura
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: ; Paperback; goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: ; Paperback; goed exemplaar. 2001; Paperback; goed exemplaar.

- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: , , goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: , , goed exemplaar. 2002, hardcover, goed exemplaar.

- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2002, 528pp, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , 528pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin , 528pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin.

- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2003, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin.

- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2002, 323pp, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , 323pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin , 323pp, , mooi exemplaar, exlibris voorin.

- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2003, hardcover, mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin , , mooi exemplaar, exlibris voorin.

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,50
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, illustraties in z/w, 8vo.; Rug licht verkleurd, naam in stift op verso voorplat.

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,50
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, illustraties in z/w, 8vo.; Rug iets verkleurd.

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,50
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, illustraties in z/w, 8vo.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,25
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,98
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,73
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, ItaliaApeiron Book Service
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,50
EUR 33,22 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rilegato. Condizione: come nuovo. Ongebruikt., Ill. bn: --, Ill. colori: --, Peso: 615 gr.

- Brossura
Da: Houtman Boeken, Utrecht, , Paesi BassiHoutman Boeken
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,69
EUR 29,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: fine. 13pp, paperback, geniet.
Editore: Den Haag, Den Haag 2018 2018 fotografie Gerrit Schreurs 2018
Da: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , Paesi BassiAntiquarian Bookshop Klikspaan
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 19,30 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1e dr. - Met bibliogr. - Gebrocheerd in hoes, nieuw.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,45
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 34,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4 delen, Hardcover (Mooie set.).
Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, , Paesi BassiGrimbergen Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hilversum, Uitgeverij Verloren 2002 527pp. Register Gr 8vo(20x23cm.) Bedrukte kartonnen band. Goed aantrekkelijk exemplaar Vele foto's, kaarten en afbeeldingen in kleur en zw.w.10.

Editore: Uitg. Verloren, Hilversum 2003
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi BassiAntiquariaat Parnassos vof
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 50,00
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebonden. Condizione: Vrijwel als nieuw. 323, 527, 730 pp. Register. Met talrijke afbeeldingen in kleur en z/w. Gebonden in bedrukte band. Mooie set.

- Rilegato
Da: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, U.S.A.Orca Knowledge Systems, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 133,50
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Like New. First Edition. Appears unread. Text in Dutch. No markings in book. Binding is tight. DJ with only very minor wear to edges.
- Rilegato
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , Paesi BassiAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 49,50
EUR 28,27 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hilversum, Verloren, 2002 - 2003. 3 vols in 4 parts 323, 527, 730 pp. Col. & b./w. ills. Orig. uniform hardcovers (pictorial boards). 8vo. Complete set of three volumes in thee parts: Deel I: tot 1572; Deel II: 1572 tot 1795; Deel IIIa: 1795 tot 2000; Deel IIIb: 1795 tot 2000.
Da: Fahrenheit 451 Antiquarian Booksellers, Nieuwerbrug, Paesi BassiFahrenheit 451 Antiquarian Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 36,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hilversum, Verloren, 2002-2003, 3 delen in 4 banden, rijk geïllustreerd, originele unif. hardcovers, quarto.

Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, , Paesi BassiGrimbergen Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 54,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Verloren, 2002, 2003. Gebonden in bedrukte banden. Goede exemplaren.