Condizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: P. D. And Ione Perkins, South Pasadena, CA, 1943
Da: Paperback Recycler, Benson, AZ, U.S.A.
Cloth. Condizione: Fair. No Jacket. 152 pp. Cover worn, soiled and faded; corners bumped, edges worn. Binding tight, text clean.
Editore: Kadokawa
ISBN 10: 4046845767 ISBN 13: 9784046845764
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 13,89
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Kadokawa
ISBN 10: 4046835249 ISBN 13: 9784046835246
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 13,89
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Kadokawa
ISBN 10: 4046827831 ISBN 13: 9784046827838
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 13,89
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 12,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 9,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Sumérgete en el mundo del manga occidental con 'Joker', una obra de Kaoru Okino publicada por Ediciones Babylon. Este tomo, el número 0 de la serie Manga occidental, te transportará a un universo lleno de humor y aventuras. Con 192 páginas de viñetas y personajes entrañables, esta edición en español es perfecta para jóvenes lectores y amantes del género. Descubre por qué 'Joker' ha cautivado a tantos con su estilo único y su narrativa envolvente. EAN: 9788493808877 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Joker Autor: Kaoru Okino Editorial: Ediciones Babylon Idioma: es-ES Páginas: 192 Formato: tapa blanda.
EUR 12,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 12,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 9,88
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 15,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 69 pages. 11.00x8.50x0.17 inches. In Stock.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 12,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Kodansha, 2005
ISBN 13: 1929979004576
Da: Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, U.S.A.
12mo Softcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Japanese Edition. KCDX 2063. Contents are unmarked with b/w illustrations - text in Japanese. Binding is tight although canted, hinges are secure. Jacket is glossy and unclipped with light shelf wear. Covers are slightly curved.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 12,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Español. Yuki descubre que tiene un hermano secreto, ¡justo cuando su madre fallece! Poco después, nuestra protagonista descubre por televisión que este va a participar en un famoso concurso de videojuegos en España. Yuki no duda ni un segundo en cometer una gran locura: ¡viajar allí junto a su mejor amigo, Enishi, e inscribirse en Good Game Academy para conocerlo! Pero una vez allí descubrirá que iniciar una relación fraternal con una persona que no conoce no será tan fácil como ella pensaba en un principio. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 34,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpiral Bound. Condizione: New.
Editore: P.D. AND IONE PERKINS, 1943
Da: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. PRACTICAL STANDARD JAPANESE, WITH MILITARY TEXT, M. Larry Okino, P.D. AND IONE PERKINS, 1943, 152p, hc no dj, boards bumped/scuffed, text clean/tanning, solid binding, name inked front fly.20.00.
Editore: U.S. Dept of Housing and Urban Development, 1980
Da: Taos Books, Santa Fe, NM, U.S.A.
Soft. Condizione: Very Good. Booklet. Staple binding, bumped bottom tip, clean and unmarked, 57 pages, HUD-PDR-565.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 38,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpiral Bound. Condizione: New.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 31,88
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
EUR 9,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica sin solapas con s/cub. Condizione: Nuevo.
EUR 23,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. 2020. paperback. . . . . .
EUR 7,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Hell's heaven editado por Nowevolution.
EUR 8,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Ugnis, 1 editado por Letra blanka.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 32,14
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. 2020. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Lingua: Inglese
Editore: Gower, Aldershot, England / Westview Press, Boulder, Colo., 1987
ISBN 10: 0813306450 ISBN 13: 9780813306452
Da: Tiber Books, Cockeysville, MD, U.S.A.
Hardcover. Condizione: New. 8vo, hardcover. NEW in dust jacket. Bright, crisp & clean, dj glossy. xii, 303 p.
Editore: Applied Technology Council, Funded by U.S. Department of Housing and Urban Development.
Da: The Bookstall, Richmond, CA, U.S.A.
Prima edizione
Stiff white paper covers, 8 1/4 X 10 3/4 inches, 63 pages. Very good.