Oneill robert roger scott (7 risultati)

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,36
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Viewpoints es un libro de Robert O'Neill y Roger Scott, publicado en 1974 por Prentice Hall Press. Este libro en inglés, con 191 páginas, está diseñado para la comprensión auditiva y es adecuado para la educación K-12. El libro tiene unas dimensiones de 21.4 x 13.4 x 1.4 cm y un peso de 0.62 libras. EAN: 978…0582552104 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Viewpoints Autor: Robert O'Neill| Roger Scott Editorial: Prentice Hall Press Idioma: en Páginas: 191 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Tamery, Paris, FranciaTamery
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 14,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Bon. # Broché: 102 pages # # Parution: 14 août 1972.

- Brossura
Da: Librisline, valentano, ItaliaLibrisline
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Very Good. Libro usato proveniente da collezione privata. La copertina riporta usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite. No segni e sottolineature del testo. Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! C…onsegna 24/48 ore 9q.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,95
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO60140644: 1972. In-8. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos très frotté, Mouillures. 100 pages. Texte sur 2 colonnes. Couverture frottée. Tampon de bibliothèque en page de titre. Texte bien lisible. . . A l'italienne. Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,89
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 191 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DK65 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 281.

Lingua: Inglese
Editore: Eurocentre Longman London 1976
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur, 14*22. Condizione: Gut. 181 Seiten altersbedingt guter bis sehr guter Zustand, dezenter Namenseintrag 201023734 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 290.

- Brossura
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, GermaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,40
EUR 53,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 21,5 x 14 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, minimale Lagerspuren, innen im guten Zustand Broschiert mit Klarsichtfolie überzogen 181 Seiten.