P auvray steinmann (11 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Les Editions Du Cerf 1957

      • Rilegato

      Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.Windows Booksellers

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,90

      EUR 6,48 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Library buckram. Ex-library with foxing throughout. Worn boards with some scuffing around edges and spine. Book is rebound with tan library buckram. 262 pages. 262 pp.

    • Editore: Cerf, Paris 1951

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.Kubik Fine Books Ltd., ABAA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,90

      EUR 6,48 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      First edition. 1st prtg. Rebound in hardcover. Ex-seminary library copy. Old paper label on spine, name stamped on title page, otherwise a clean, tight book in very good condition. Translated into French with notes and commentary.

    • Da: Galerie des Deux Siciles, Cannes, FranciaGalerie des Deux Siciles

      Venditore con 2 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 10,00

      EUR 9,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      éditions du cerf 1951 école Biblique de Jerusalem en TBE sur papier ivoire.

    • Editore: Cerf, Paris 1957

      • Brossura

      Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,00

      EUR 33,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. 268 pp.; 19 cm. Uncut, mostly unopened - "La Sainte Bible" French (sl. worn, sl. browned) Although very good. 350g.

    • Altre immagini

      Editore: Cerf, Paris 1951

      • Brossura

      Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Mediocre

      EUR 10,00

      EUR 35,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Broché. Condizione: Mauvais état. in-8 Description :248 pp. Soulignements au crayon de bois et au crayon de couleur. Jaquette insolée, tachée et piquée, avec de petites déchirures. Langue : français Nb de volumes : 1.

    • Editore: Les Editions Du Cerf, Paris 1951

      Da: antoine, wavre, , Belgioantoine

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 16,20

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Belgio a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Très Bon État. 249 pages en format -8 - reliure rigide en percaline avec titres en dorure.

    • Editore: LES EDITIONS DU CERF / LA SAINTE BIBLE 1951

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R260125829: 1951. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 248 pages. Jaquette légèrement passée. Etiquettes et tampons de bibliothèque. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Editore: LES EDITIONS DU CERF - 2° EDITION222 1957

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30058447: 1957. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 262 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Editore: Cerf 1957

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R320139631: 1957. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 262 pages - jaquette conservée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Editore: CERF 1951

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20194592: 1951. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 248 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Editore: EDITIONS DU CERF 1957

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R240128518: 1957. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur frais. 262 pages - Jaquette abîmée et frottée en tranche en tête. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 220-Bible.