Patricia smiley (196 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2008
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2008
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing (edition ) 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,60
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press (edition ) 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press (edition ) 2004
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Mysterious Press 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. First Edition first Printing. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Publishing Group 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2004
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Edition first Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2004
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Publishing Group 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2007
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,68
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Warner Books (NY) 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Warner Books (NY) 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Warner Books (NY) 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Thorndike Press 2008
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Lrg. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Thorndike Press 2008
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Lrg. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Grand Central Publishing 2005
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: NAL Hardcover 2008
Serie: Tucker Sinclair Series, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Tucker Sinclair Series
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.