Paul naish (81 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,68

    EUR 5,21 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,70

    EUR 5,21 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Longman 1994

    0582059380 / 9780582059382

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,12

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 16-19 Core Geography 1st. Edition This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus f

  • Lingua: Inglese

    Editore: Longman 20/06/1994 1994

    0582059380 / 9780582059382

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,12

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Dream Books Co., Denver, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 12,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Institution Scholarly Press 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,52

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: ebooks Keystone, Reading, U.S.A.ebooks Keystone

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,98

    EUR 2,60 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, U.S.A.MERS Goodwill-Kansas City

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,28

    EUR 3,47 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlin

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: Atticus Books, Toronto, CanadaAtticus Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 15,20

    EUR 4,30 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books October 2016 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, U.S.A.Hennessey + Ingalls

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,05

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used - Very Good. Very nice clean, tight copy free of any marks.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,60

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,00

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,18

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,20

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall

    0470213752 / 9780470213759

    • Rilegato

    Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,17

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organiza

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum, GB 2018

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The fully revised 3rd edition of this state-of-the-art guide to dinosaur biology. From the Victorian golden age of dinosaur discovery to the cutting edge of twenty-first century fossil forensics Dinosaurs unravels the mysteries of the most spectacular group of animals our planet has ever seen. Despite

  • Condizione: Usato

    EUR 3,68

    EUR 7,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    No Binding. Condizione: VGF. A VGF or better original release 11 x 14 lobby card. Poster.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum, GB 2018

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,89

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The fully revised 3rd edition of this state-of-the-art guide to dinosaur biology. From the Victorian golden age of dinosaur discovery to the cutting edge of twenty-first century fossil forensics Dinosaurs unravels the mysteries of the most spectacular group of animals our planet has ever seen. Despite

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,01

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. Illustrated edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books, US 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Massive Bookshop, Greenfield, U.S.A.Massive Bookshop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,77

    EUR 4,12 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Pennsylvania Press 2017

    0812249453 / 9780812249453

    • Rilegato

    Da: Moe's Books, Berkeley, U.S.A.Moe's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,82

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very good. Condizione sovraccoperta: Very good. In excellent condition. Light shelf wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum 2018-09-06 2018

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,18

    EUR 17,93 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Smithsonian Books, Washington DC 2016

    1588345823 / 9781588345820

    • Rilegato

    Da: Tom Green County Friends of the Library, San Angelo, U.S.A.Tom Green County Friends of the Library

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 29,32

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. ex library / cover edges lite shelf wear / mylar over dj / top of pg edges lite soil.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Natural History Museum

    0565094769 / 9780565094768

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,95

    EUR 17,37 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: New.