EUR 12,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Profil Dossier 530. In French.
Condizione: Very Good. 1981. Paperback. Text in French. Very good copy with light shelf wear. Previous owners name to title page, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Presses Universitaires de France, Paris, 1965
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché, 126 pages, in-12 un pli central au 1er plat, un coin coupé en page de faux titre, sinon bon état.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Presses Universitaires de France, Paris, 1972
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché, Condizione: Bon état. 126 pages, avec un graphique. in-12.
EUR 6,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1981. Paperback. Text in French. Very good copy with light shelf wear. Previous owners name to title page, remains very good. . . . .
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. XVI, 136 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Napoli, Graphotronic, 1993
Da: Libreria Neapolis di Cirillo Annamaria, Napoli, NA, Italia
EUR 15,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: nuovo. Ristampa anastatica dell'edizione Napoli, E. W. Foulques, 1884. In 16° (cm 16 x 10), pagine 32.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro, titulado 'La contaminación de los mares', aborda las causas y consecuencias de la contaminación marina. Explora los orígenes de la contaminación, el impacto de los contaminantes y las implicaciones no ecológicas de la contaminación, así como las estrategias para combatir la contaminación. Es una obra informativa que busca crear conciencia sobre la importancia de proteger nuestros océanos. EAN: 9782130361473 Tipo: Libros Categoría: Ciencias Título: La pollution des mers Autor: Gérard Bellan| Jean-Marie Pérès Editorial: QUE SAIS JE Idioma: fr Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
Editore: P.U.F. Presses Universitaires de France, Paris, 1965
Da: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 1ère Édition. 128 pages, dans la collection "Que Sais-Je ?", n°299. Livre.
Editore: P.U.F. Presses Universitaires de France, Paris, 1972
Da: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 128 pages, dans la collection "Que Sais-Je ?", n°72. Livre.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Salissures sur la tranche. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Stains on the edge. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Salissures sur la tranche. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Stains on the edge. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide comme neuf. in12. 2010. Broché. 206 pages. As New.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide neuf. in12. 2010. Broché. 206 pages. As New.
EUR 7,00
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in12. 2010. Broché. 206 pages. Very Good.
Editore: Presses Universitaires De France Collection "Que Sais-Je ?", 1974
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Presses Universitaires De France Collection "Que Sais-Je ?", 1974. 1 volume bon format poche bon état.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 21,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.