Philip e protter (33 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag 1990
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, U.S.A.Munster & Company LLC, ABAA/ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 39,29
EUR 1,69 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Springer Verlag, 1990. Cover lightly rubbed, sunned in patches, spine sunned, corners and spine ends very lightly bumped; binding tight; cover, edges, and interior intact and clean except as noted. hardcover. Good.

Lingua: Inglese
Editore: Berlin, 0 [1990]. 1990
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 32,93
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 60 PRO 9783540509967 Sprache: Englisch Gewicht in…Gramm: 1150.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 75,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,70
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Broad Street Books, Branchville, U.S.A.Broad Street Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 80,33
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,00
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 102,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 98,87
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 107,86
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library…or without dustjacket.

Lingua: Inglese
Editore: Berlin, Springer [2004]. 2004
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 74,37
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 60 PRO 2nd.ed 9783540003137 Sprache: Englisch Gewi…cht in Gramm: 1150.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,02
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 2nd sub edition. 254 pages. German language. 10.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 134,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 130,25
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 122,97
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 127,89
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2011
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 24 di 30. Libro 24 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 140,89
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. Like New. book.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2010
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 171,17
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 436 2nd Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 174,42
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 436 3rd Corrected Printing.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 176,70
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 167,16
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 183,88
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 415 pages. German language. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 199,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 24 di 30. Libro 24 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 212,41
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 612.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2011
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 24 di 30. Libro 24 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 217,45
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 612.

Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag 2011
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 24 di 30. Libro 24 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 240,98
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2012 edition. 600 pages. 9.00x6.00x1.25 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 166,81
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 436.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2010
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 177,16
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 436 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2003
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Rilegato
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 180,42
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 436 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2010
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 29 di 30. Libro 29 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Brossura
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 177,36
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 436.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: Stochastic Modelling and Applied Probability, Libro 24 di 30. Libro 24 di 30 - Stochastic Modelling and Applied Probability
- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 221,46
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 612 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.