Pollak peter labys walter (24 risultati)

- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,55
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,28
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,52
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,37
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 40,67
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,71
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,39
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2025
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,92
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 222 pages. 8.50x5.43x8.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 104,59
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,64
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 116,04
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 105,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,76
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 119,71
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,88
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 127,59
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 155,00
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 222 pages. 8.50x5.44x0.69 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 245,79
EUR 28,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Routledge Library Editions: Commodities
Gordon-Ashworth, Fiona; Atkin, Michael; Graham, Edgar; Labys, Walter C.; Pollak, Peter K.; Macbean, Alasdair; Nguyen, D; Robertson, William
Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 7 di 7. Libro 7 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 725,70
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Routledge Library Editions: Commodities
Gordon-Ashworth, Fiona; Atkin, Michael; Graham, Edgar; Labys, Walter C.; Pollak, Peter K.; Macbean, Alasdair; Nguyen, D; Robertson, William
Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 7 di 7. Libro 7 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 797,40
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Routledge Library Editions: Commodities
Gordon-Ashworth, Fiona; Atkin, Michael; Graham, Edgar; Labys, Walter C.; Pollak, Peter K.; Macbean, Alasdair; Nguyen, D; Robertson, William
Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 7 di 7. Libro 7 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 833,43
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.
Editore: Croom Helm, London & Sydney 1984
- Rilegato
Da: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, CanadaJ. Wyatt Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 61,41
EUR 19,87 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. 209 pages in near fine condition. Pages are clean and unmarked. Bound in black hardcovers with gilt titles on the spine. Black and grey dustjacket in near fine condition with black titles. Lightly worn around the edges. A label is taped to the tail of the spine. NF/NF. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis 2024
Serie: Routledge Library Editions: Commodities, Libro 2 di 7. Libro 2 di 7 - Routledge Library Editions: Commodities
- Rilegato
- Print on Demand
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 90,65
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Walter C. Labys is Professor Emeritus of Resource Economics and Management at Davis College of Agriculture, Natural Resources & Design, USA. Peter K. Pollak was a Senior Economist and Operations Officer at the Wor…ld Bank. .