Prof peursen (8 risultati)

Editore: H. J. Paris 1955
- Rilegato
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Regno UnitoWorld of Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,72
EUR 5,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1955. No edition remarks. 156 pages. Dust jacket over grey cloth. Afrikaans text. Clean pages with mild tanning throughout. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Mild tanning and foxing to text block edges. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Faint foxing to surfaces. Mild warping to…boards. Unclipped jacket has moderate edgewear with chips, tears, and creasing. Heavy tanning to spine and panel edges. Mild staining to rear panel.
Editore: H.J. Paris Amsterdam 1955
- Rilegato
Da: antoine, wavre, Belgioantoine
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,40
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure Toile Bleu Clair. Condizione: Bon État. Condizione sovraccoperta: Jaquette en bon état. 156 pp in -8.

Editore: Kampen, Kok 1993 1993
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,18
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback, nette staat, 111 pagina's.
Editore: Kampen, Kok 1991 1991
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, rug verkleurd, verder i.z.g.st., 160 pagina's.
Editore: Kampen, Kok 1992 1992
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, rug en randen verkleurd, verder nette staat, 160 pagina's.
Editore: Kampen, Kok 1991 1991
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, in prima staat, 160 pagina's.

Editore: Leiden, Martinus Nijhoff. 1992 1992
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,20
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's sewn light-brown paperback, red lettering spine and frontcover, 8th printing [1975], 8vo: x, 256pp. Fine copy.
Altre immaginiEditore: H. J. Paris Amsterdam 1955
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état jaquette jaunie bords frottés intérieur propre. in8. 1955. Cartonné. Good.