Editore: Paris Bloud et Gay collection "Bibliothèque catholique des Sciences religieuses", 1930
Da: Librairie Sabine Leschevin, CORRENS, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello. In-12. Broché. 228 pages + catalogue de la collection. Bibliographie in fine. Couverture et dos insolés. Bon état. Envoi en tarif " lettre ".
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Bibliothèque catholique des sciences religieuses Couverture sale, non coupé, 223 pages Langue : français.
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBibliothèque catholique des sciences religieuses. 221 pp. Rústica. Buen estado. Idioma: francés.
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Librairie Bloud & Gay, 1930. Coll. "Bibliothèque Catholique des Sciences Religieuses", vol.34. In-8 broché, non coupé, 228 p. Exemplaire n° 283 / 400 sur bouffant. Très bon état : dos fané.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Bloud et Gay, 1930
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 19 cm. Condizione: Gut. 228 Seiten Originalkartoniert. Einband lichtrandig. Seiten unbeschnitten. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Bon état. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Librairie Bloud & Gay, PARIGI, 1930
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: DISCRETO USATO. Bibliotheque catholique des sciences religieuses Francese Volume n 34. Annotazione a penna al frontespizio. Il volume si presenta in discreto stato di conservazione. Il dorso e le copertine sono dorati con fioritura e mostrano segni di usura e tarlo, piegature e piccoli strappi al dorso. Le pagine interne sono ingiallite dal tempo e fruibili con sporadica fioritura. I tagli bruniti e irregolari con macchioline di fioritura. La cerniera è ben salda. Numero pagine 228.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40180800: 1912. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Non coupé. 198 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Editore: BLOUD & GAY, 1930
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240093533: 1930. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 228 pages - étiquette collée sur la coiffe en pied et sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 294-Religions d'origine hindoue.
Editore: Librairie A. Roblot - Revue du Cours Saint-Louis, Paris, 1917
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40146480: 1917. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos fané, Non coupé. 274 pages. Papier taché et étiquette de code collés sur le dos. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Manques sur les coins des plats. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBloud & Gay, Paris, 1930, in-12, br., 228 p.