Rani ava (213 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, U.S.A.clickgoodwillbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,54
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Lingua: Inglese
Editore: Ava Rani 2023
- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Lingua: Inglese
Editore: Ava Rani 2023
- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. A NEW COPY but with shelving/packing damage.corner bump.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins Publishers 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins Publishers 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Avon (edition ) 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,01
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,43
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: BookOutlet, Jefferson City, TN, U.S.A.BookOutlet
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,67
EUR 2,81 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,43
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: BookOutlet, Jefferson City, TN, U.S.A.BookOutlet
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,88
EUR 2,81 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Paperback. Condizione: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

Lingua: Inglese
Editore: Avon Books 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: BookOutlet, Jefferson City, TN, U.S.A.BookOutlet
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,88
EUR 2,81 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, U.S.A.Goodwill San Antonio
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,24
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, U.S.A.Goodwill San Antonio
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,38
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2025
Serie: Biotech Billionaires, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, U.S.A.Housing Works Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,44 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

Lingua: Inglese
Editore: Avon 2024
Serie: Biotech Billionaires, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Biotech Billionaires
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,20
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.