Regensburg (Oltre 4000 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Last Word Books, Olympia, U.S.A.Last Word Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. A used book with light to moderate shelf wear and imperfections. Thank you for supporting Last Word Books and independent bookstores.

- Brossura
Da: Scissortail, Oklahoma City, U.S.A.Scissortail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts a…re not guaranteed.-Box sets may not come with the original outer box. If it does, the box will not be in perfect condition. -Sourced from donation centers; authenticity not verified with publisher. Your satisfaction is our top priority! If you have any questions or concerns about your order, please don't hesitate to reach out. Thank you for shopping with us and supporting small businessâ"happy reading.

- Brossura
Da: Else Fine Booksellers, Tacoma, U.S.A.Else Fine Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,15
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 2nd Edition. Slight shelf wear.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,99
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Plate, Leticia (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,14
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,29
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Plate, Leticia (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Regensburg 1857
- Rilegato
Da: Easy Chair Books, Lexington, U.S.A.Easy Chair Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,02
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. German text. Some wear to the leather spine and tips; a solid book. Library sticker inside; foxing throughout; pages yellowed. A few bent pages. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Antiquarian & Rare; Inventory No: 165768.

Editore: Regensburg 1857
- Rilegato
Da: Easy Chair Books, Lexington, U.S.A.Easy Chair Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,02
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. German text. Tape covering the leather spine; some wear and discoloring; name inside; repaired front hinge. The pages have some discoloring, a little foxing and soiling. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Antiquarian & Rare; Inventory No: 165767.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,42
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: UHR Books, Hollis Center, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,44
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Complimentary professional copy with gilt stamp on cover. Some scuffs; a nice copy overall. Bound in brown leatherette. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,65
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Museum Ostdeutsche Galerie Regensburg-Prestel- Museumführer
Verein der Freunde und Förderer der OstdeutschenGalerie- Regensburg
Editore: Sebstverlag des Verfassers, 1999 1999
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,60
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch.,111 S., Fotos, Abb., Zust, gut.
Editore: Selbstverlag Regensburg 1977 1977
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 32 S. Abb. guter Zustand.
Editore: L. Wolf Regensburg 1934 1934
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch.23 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Selbstverlag, Regensburg 2014 2014
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,40
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 81 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Groß, Donaustauf 1990
- Brossura
Da: Oberle, Bad Münstereifel, GermaniaOberle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 6,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello; illustrie OBr : Phönix, Holzstich 1984; 8 S.; sehr gut, kein Besitzvermerk; als Fotokopie beiliegend: Müller: Cardo - Dreh - und Angelpinkt: die Religionslehrer; 16 S.; zusammen.
Editore: Bernhard Bosse Verlag, Regensburg 1995
- Brossura
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello72 S 17x11,8cm, illustr. Broschur, SW-Fotos im Text, sauberes Exemplar.
Editore: Selbstverlag Regensburg 1982 1982
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,30
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 22 S., A4 guter Zustand.
Editore: Furche Cassel 1915 1915
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,30
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 275 S. Abb. guter Zustand.

Editore: Publik-Forum
- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Inglese
Editore: Um 1840. 1840
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, GermaniaAntiquariat Heinz Tessin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 4,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17,6 x 12,1 cm. [SW - Ansicht, Ansichten, Bayern].

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,47
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Um 1840. 1840
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, GermaniaAntiquariat Heinz Tessin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 4,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17,2 x 12,5 cm. [SW - Ansicht, Ansichten, Bayern].
Editore: Südost - Institut Regensburg 2011 2011
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,60
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlemm - Mappe 33 S. guter Zustand.