Rejl (136 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (136)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,86

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,86

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger Books 1998

    1840560258 / 9781840560251

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,54

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger, U.K. 1990

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: David Gaines, Eureka, CA, U.S.A.David Gaines

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,90

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First. Boards in art-printed paper, near fine, in very good dj w/ a bit of handling and small piece missing from bottom back with slight crumple. Mammoth guide to rocks and minerals. Will require extra postage for overseas. 518p., indexed, charts, tables, ove

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,93

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 01/01/2002 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger Books 1998

    1840560258 / 9781840560251

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    344008471X / 9783440084717

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,55

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    344008471X / 9783440084717

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,78

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editore: Bertelsmann 1999

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 68 Deutsch 400g.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger Books 1998

    1840560258 / 9781840560251

    • Rilegato

    Da: Bulrushed Books, Moscow, ID, U.S.A.Bulrushed Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 17,80

    EUR 7,76 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. SHIPS FAST. RESCUED + REPAIRED. Features a small coffee mishap, plus a reinforced binding, secured cover, and light annotations or highlighting-a durable, fully readable working copy brought back to life at a great value by our Book Sustainability Project. No access codes or CDs.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Press Inc., Tuscon, Arizona 1998

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: R.W. Forder, Gosport, , Regno UnitoR.W. Forder

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,97

    EUR 20,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. 1st Edition. Profusely illus in colour. Original laminated boards.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger Books 1998

    1840560258 / 9781840560251

    • Rilegato

    Da: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, U.S.A.Hennessey + Ingalls

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,25

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used - Like New. BEAUTIFUL COPY!!.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kosmos Gesellschaft der Naturfreunde, Franckh'sche Verlagshandlung Stuttgart 1977

    3440094510 / 9783440094518

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Francese

    Editore: Gründ 1999

    2700025083 / 9782700025088

    • Rilegato

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,20

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity org

  • Lingua: Inglese

    Editore: Geoscience Pr 2002

    094500530X / 9780945005308

    • Rilegato

    Da: Cronus Books, Carson City, NV, U.S.A.Cronus Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. ~ NEW inside and Out! Clean & Crisp Pages w/No markings. (Email for more info./pics).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Franckh-Kosmos Verlag 1997

    3440074811 / 9783440074817

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Franckh-Kosmos Verlag 1997

    3440074811 / 9783440074817

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,04

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIKAL 2009

    8430572163 / 9788430572168

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,69

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Natur-Verl. 1998

    3894400056 / 9783894400057

    • Rilegato

    Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germaniabutzle

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,50

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Sehr gut. Seiten; B2081-6 3894400056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gramercy 1990

    0517680300 / 9780517680308

    • Rilegato

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,62

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tiger Books 1998

    1840560258 / 9781840560251

    • Rilegato

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,63

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIKAL 2009

    8430572163 / 9788430572168

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,05

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stuttgart : Kosmos 2001

    344008471X / 9783440084717

    • Brossura

    Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Austria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    319 S. mit 598 Farbfotos, 3 Farbtafeln u. 205 SW-Zeichnungen. Grüne glanz-Pappe, Fadenheftung, 20 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Aus d. Tschechischen v. Peter Zieschang. - 400 Steine. - Register. dk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewi

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: SUSAETA, MADRID 2009

    8430572163 / 9788430572168

    • Brossura

    Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arch Cape Press, NY 1989

    0517680300 / 9780517680308

    • Rilegato

    Da: Rocks of Ages, Inc., Noblesville, IN, U.S.A.Rocks of Ages, Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 31,15

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Color Pictorial Boards. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. PP 520 with 600+ plates, 450 color. A beautifully illustrated encyclopedia of the world's rocks and minerals.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bechtermünz Augsburg.

    3860477404 / 9783860477403

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,60

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. Wie neu/Like new.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bechtermünz Augsburg.

    3860477404 / 9783860477403

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,60

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bechtermünz Augsburg.

    3860477404 / 9783860477403

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,60

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.