Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 25,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions 2012-07-11, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 21,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAvignon, Maison Aubanel Père, 1930. In-8 broché, 120 p. Très bon état : petites rousseurs sur le haut du 1er plat. Non coupé.
Data di pubblicazione: 1912
Da: Layan, MONTAUBAN, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: bon. Bagnères-de-Bigorre, Péré, sans date (1912). In-12 broché,273 pp. avec une vue de l'abbaye (le sommet de la vue regarde le midi) et un plan dépliant de l'abbaye de Saint-Pé de Générés au XVIII° siècle. Dos fragile avec des marques d'anciennes restaurations, couverture défraichie, quelques marques au crayon à papier dans la marge, bon état intérieur. Livres.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 31,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions Jul 2012, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 38,94
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Da: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTarbes, Imp. Lesbordes, 1914. In-12 broché, 389 p. Carte dépliante en frontispice. Très bon état : couv. un peu jaunie. Non coupé.
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBagnères-de-Bigorre, Imp. Péré, s.d. (1912). In-8 broché orange, 276 p. Vue A (Le sommet de la vue regarde le midi) : planche dépliante en frontispice. Plan dépliant in fine. Très bon état.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320133034: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Papier jauni. 276 pages - adhésifs sur le 1er plat et sur le dos - coiffes abîmées - papier jauni - rousseurs sur les plats - vue en noir et blanc dépliante en frontispice - une illustration en noir et blanc hors texte - un plan en noir et blanc hors texte dépliant. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 29,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Data di pubblicazione: 1894
Da: LIBRAIRIE ÉRIC CASTÉRAN, TOULOUSE, MP, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
Prima edizione
EUR 176,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Champion [et] Tarbes, Croharé, 1894. In-8 (144 X 226 mm) broché ; X pages, (1) f. d'errata, 302 pages. Petit manque en tête du dos. ÉDITION ORIGINALE de cet ouvrage peu commun. Exemplaire broché, en BON ÉTAT. PLEASANT COPY. PICTURES AND MORE DETAILS ON REQUEST.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 45,93
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 314.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand pp. 314.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249013933 ISBN 13: 9781249013938
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 47,03
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 314.