Richard shade (16 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (16)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pieces of Learning 2011

    193711306X / 9781937113063

    • Brossura

    Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2015

    1494463164 / 9781494463168

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Richard Shade Gardner 2011

    0615558208 / 9780615558202

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Richard Shade Gardner 2011

    0615558208 / 9780615558202

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Richard Shade Gardner 2011

    0615558208 / 9780615558202

    • Brossura

    Da: Blue Vase Books, Interlochen, MI, U.S.A.Blue Vase Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materia

  • Lingua: Inglese

    Editore: Teacher Ideas Pr 1996

    1563083647 / 9781563083648

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Teacher Ideas Pr 1996

    1563083647 / 9781563083648

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Teacher Ideas Pr 1996

    1563083647 / 9781563083648

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,93

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. Saint Louis: Big River Association. Near Fine. 2001. First Edition. Softcover. First edition. Magazine. Pictorial wrappers [about 6" x 9"], 93+ pages, illustrated. Near Fine copy with very light edgewear. mag12.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown and Company 1994

    0316782211 / 9780316782210

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 18,79

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Used. pp. 378.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown and Company 1994

    0316782211 / 9780316782210

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 23,79

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Used. pp. 378 2nd Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown and Company 1994

    0316782211 / 9780316782210

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 19,20

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Used. pp. 378.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 33,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Fine unread condition red boards, black spine, and gold spine lettering contained in a fine condition color illustrated dust jacket. Includes Credits; Power Puzzle Answers and Index. Illustrated with black-and-white line drawings. "Are You Neglecting Your Most Powerful

  • Lingua: Inglese

    Editore: RASPO Publishing 2019

    0996410422 / 9780996410427

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,06

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 360 pages. 9.00x6.00x0.82 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Praeger 1981

    0313213798 / 9780313213793

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 97,28

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 100,00

    EUR 19,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Condizione sovraccoperta: Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Wear and tear to dust cover, its back is bleached. Interior in a more than fine condition. Pages bright and clean, without marginalia or underlining.