Risso böker (6 risultati)
Lingua: Tedesco
Editore: S. Karger, Basel 1964
- Brossura
- Prima edizione
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, GermaniaHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,50
EUR 29,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Gut. 1. Auflage. 82 p; 6 Abb. Foliiert.[BIBLIOTHECA PSYCHIATRICA ET NEUROLOGICA ; 124].

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 292,63
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editore: Basel (Schweiz), [Freiburg i. Br.] & New York: Karger 1964
- Brossura
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermaniaAntiquariat Kretzer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 82 Seiten. Mit 6 Abbildungen im Text. Handschriftliche Verfasserwidmung (M. Risso) in italienischer Sprache in blauem Kugelschreiber auf Titelblatt. - Einband gebräunt, mit Lichtkanten sowie kleineren Randläsuren. Kapitale mit kleine Fehlstellen und Einrissen. Vorderes Außengelenk oben und unten etwas eingerisse…n. Schnitte und Seitenränder etwas vergilbt. Seiten mit teils stärkeren Knickspuren in unteren Ecken. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

Lingua: Tedesco
Editore: Basel (Schweiz) ; [Freiburg i. Br.] ; New York : Karger 1964
- Brossura
Da: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, GermaniaVersandantiquariat Harald Quicker
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch -. 82 S. : [Mit] 6 Abb. ; 4 M. Risso ; W. Böker / Bibliotheca psychiatrica et neurologica ; Fasc. 124 --- Zustand: Einband etwas bestoßen - berieben und angestaubt, lichtrandig, - Titelseite mit handschriftlichem Namen und Stempel, ansonsten bis auf kleinere Gebrauchsspuren gutes Exemplar --- Wir versenden nach Vorau…szahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes oder DHL ---- Lagerfach: 754-312a-K24-Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Editore: Verlag S Karger Basel New York 1964
- Brossura
Da: Moksha Antiquariat, Konstanz, , GermaniaMoksha Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 81,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
82 S. Softcover mit Abb.,Rücken oben und unten minimal beschädigt sonst guter Zustand.

Editore: Verlag S. Karger, Basel, New York 1964
- Brossura
- Prima edizione
Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. 1. Aufl... Gr.8° 82 Seiten, 6 Abbildungen; Orig.-Broschur; 180g; [Deutsch]; Stempel, Einband randgebräunt und staubig 1. Auflage; [lgr=L] _ xXx_. BUCH.