Robert barnwell (Oltre 1000 risultati)

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Chequamegon Books, Washburn, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,36
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. Reprint of 1865 Edition. The author, an uncle of Theodore Roosevelt, described fishing on Lake Superior: instructions, pleas for conservation, recipes and philosophy. 310 pages.; 5 x 7 ".

- Brossura
- Prima edizione
Da: Blue Awning Books, Salt Lake City, U.S.A.Blue Awning Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,24
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. 1st ptg. 310 pp. 5 x 7. Pale yellow wraps. Gift inscription on flyleaf. Some front pages have corners turned up.

Lingua: Inglese
Editore: St. Paul: Minnesota Historical Society Press, 1985, St. Paul 1985
- Rilegato
Da: Ross & Haines Old Book Co., Hudson, U.S.A.Ross & Haines Old Book Co.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Reprint. Cloth. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. 310 pp. Reprint of the 1865 edition. Very Good in a slightly frayed Dw. Fishing Striped Bass, Trout and Black Bass on Lake Superior. By the Uncle of Theodore Roosevelt.

- Rilegato
Da: Chequamegon Books, Washburn, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,14
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: near fine. Reprint of 1865 Edition. DJ partially sunned; An uncle of Theodore Roosevelt, the author described fly-fishing on Lake Superior, gives instruction in fly fishing and fly tying, pleads for conservation, gives recipes and philosophy. 310 pages.; 5 x 7 "; 310 pages.…Jacket is slightly sun-faded along edges, otherwise in fine condition.

- Rilegato
Da: The Book Escape, Baltimore, U.S.A.The Book Escape
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Nice copy with dust jacket. Just minor shelfwear. Pages of text are clean, bright and free of markings. Binding is tight and secure. ***Shipped within 24 hours from the beautiful Baltimore inner harbor area. First class service; accurate descriptions. Most it…ems packed in boxes, not envelopes.***.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,17
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Lingua: Inglese
Editore: Pudney & Russell Publishers 1856
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Avenue Victor Hugo Books, Newmarket, U.S.A.Avenue Victor Hugo Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,15
EUR 3,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good minus. First Edition. This book is in good condition overall. Octavo, 7 1/2" tall, engraved frontispiece, 108 pages + 8 ads, gilt titles on brown cloth. An original copy, BUT hinges broken and back strip cloth missing, front cover loose, fore-corner tips through to boards, front free endpaper missing;… internal binding secure, paper light to moderately yellowed with foxing throughout. Still a useful reading copy of the original edition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,90
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,97
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,06
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Revising Eternity: 27 Latter-day Saint Men Reflect on Modern Relationships
Welker, Holly [Editor]; Mason, Patrick Q. [Foreword]; Barnwell, Kevin [Contributor]; Blanding, Scott [Contributor]; Broom, Joseph [Contributor]; Browning, T. Kay [Contributor]; Carpenter, Michael [Contributor]; Carter, Stephen [Contributor]; Chadwick, Tyler [Contributor]; Coleman, Kelland [Contributor]; Dahl, John B [Contributor]; Denhalter, Scot [Contributor]; Doe, John [Contributor]; Franklin, Joey [Contributor]; Jepson, Theric [Contributor]; Kunz, Clyde [Contributor]; Morris, Scott Russell [Contributor]; Murphy, Thomas W [Contributor]; Nicolay, David [Contributor]; Petersen, Boyd Jay [Contributor]; Raleigh, Robert [Contributor]; Rees, Robert A. [Contributor]; Robeck, Eric [Contributor]; Scoville, Caleb [Contributor]; Siever, Kim [Contrib
- Brossura
Da: BookResQ., West Valley City, U.S.A.BookResQ.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,42
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. Priority Mail is available on this item. No international shipping.

- Rilegato
Da: Great Matter Books, Grand Rapids, U.S.A.Great Matter Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,39
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Very Good condition hardcover book, Good condition dust jacket. Bright gilt lettering on spine, light wear. Minimal bumping to spine ends. Remaindered on top edge. Writing on ffep. Dust jacket unclipped. Jacket has shelf wear, smudging, and sunning to spine. Light… bumping, no rips or tears. Each book individually inspected and described. Never X-Library unless specifically stated as such.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,49
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,06
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,27
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,63
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,21
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,49
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,53
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,57
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.