Roberts marie (Oltre 1000 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,22
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,14
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,48
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Standard-sized.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,11
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Roberts, Ivy Marie (illustratore).

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Roberts, Ivy Marie (illustratore).

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: MI Re-Tale, Dacula, GA, U.S.A.MI Re-Tale
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,22
EUR 4,57 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Nice book with light wear.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,83
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,57
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,57
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,57
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Goodbookscafe, Macon, GA, U.S.A.Goodbookscafe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,09
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Used with minimal wear, no writing or markings, corners maybe bent, few crease lines.
Altre immagini- Brossura
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright. Gift message.

- Brossura
Da: Karl Theis, Torrance, CA, U.S.A.Karl Theis
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,08
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good +. Revised. PAGES LIKE NEW.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,01
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,26
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Old Kensington & the Story of Elizabeth: 1873 1878 Editions (Her Write His Name)
Roberts, Marie M. [Editor]; Thackeray, Anne I. [Editor]; Schwartz-McKinzie, Esther [Introduction];
- Brossura
Da: Chaparral Books, Portland, OR, U.S.A.Chaparral Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,23
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Reprint. The binding is clean and tight with minor shelf wear. Text is unmarked. 531pp.
Altre immagini- Rilegato
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Book has a slight lean with little wear to boards. Light toning to pages with spotting to upper outter page ends. Previous owners name to front end page. Complete good DJ with little wear.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Pugazhendi, Kaviya (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,07
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Brossura
Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,74
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,43
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,03
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.