Scott neil sandi mann (19 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (19)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 5,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,68

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,08

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Fall River Press 2009

    1435119320 / 9781435119321

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: bainebridge booksellers, bronx, U.S.A.bainebridge booksellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,72

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. 1st Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Academic 2010

    1441195920 / 9781441195920

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Seagull Books, Hove, Regno UnitoSeagull Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,52

    EUR 13,30 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Allen & Unwin 2010

    1742371485 / 9781742371481

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, AustraliaMr Pickwick's Fine Old Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,61

    EUR 10,84 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover (with flaps). Condizione: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. This is the first Australian edition. Size: Octavo (standard book size). 160 pages. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy. All

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Océano Ambar 2015

    8475566871 / 9788475566870

    • Rilegato

    Da: Librería Príncep, Granollers, SpagnaLibrería Príncep

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,00

    EUR 21,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Burlington Books, London 2010

    1845663926 / 9781845663926

    • Rilegato

    Da: Alhambra Books, Edmonton, CanadaAlhambra Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,96

    EUR 30,36 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. 160 pp.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: OCÉANO, BARCELONA 2010

    8475566871 / 9788475566870

    • Brossura

    Da: Antártica, Madrid, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,90

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. LIBRO.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quid Publishing, España 2010

    1441195920 / 9781441195920

    • Rilegato

    Da: LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, SpagnaLIBRERÍA SOLÓN

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa Dura. Condizione: Bien. Aventuras en la Filosofía y Psicología de tu mente. Colección 'Continuum'. Cartoné. Idioma: Inglés. Ilustrado. Buen estado.9781441195920. Quid Publishing. España. 2010. 22x15 centímetros. 160 páginas. Tapa dura. Estado=Bien. TODOS NUESTROS ENVÍOS SE REALIZAN CON SEGUIMIENTO.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Océano Ambar 2010

    8475566871 / 9788475566870

    • Rilegato

    Da: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, SpagnaTik Books LibroUsado CA

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,00

    EUR 28,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. C200606. Océano Ambar - 160pp Peripecias del instinto y la emoción . K.

  • Editore: Océano Ámbar 2010

    8480000007 / 9788480000000

    • Rilegato

    Da: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, SpagnaLibrería Cajón Desastre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Ref. A104271. 22x15. 160 pág. Incluye fotos en blanco y negro y dibujos a color. -Peripecias del instinto y la emoción. Autoayuda. 63-C Autoayuda Sin categorizar.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Océano-Ambar 2019

    8475566871 / 9788475566870

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 40,71

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 56 pages. Spanish language. 8.35x5.67x0.79 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Continuum 2010

    1441195920 / 9781441195920

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 61,74

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In English.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Océano-Ambar. 2010

    8475566871 / 9788475566870

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,43

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Continuum 2009

    1441195920 / 9781441195920

    • Rilegato

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 69,86

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Gebunden. Condizione: New. Offers an introduction to the emotions in philosophy and psychology. This book looks at the unique facets of the human psyche. It challenges the reader to examine his or her own instincts and emotions using a variety of thought experiments, mind maps, exerc.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Océano. Aug 2022 2022

    8475566871 / 9788475566870

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 35,31

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Este libro tiene sentimientos nos sumerge de lleno en el misterioso mundo de las emociones; nos enseña su verdadera naturaleza y nos presenta de forma clara y sucinta a los psicólogos y filósofos que han estudiado esa zona poco definida que hay entre la mente y el cuerpo, y que determina n