Selznick brian (Oltre 4100 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2002

    0689851863 / 9780689851865

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown Books for Young Readers 2003

    0786812400 / 9780786812400

    Serie: The Doll People, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Doll People

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brian Selznick (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arthur A. Levine Books 2018

    133829914X / 9781338299144

    Serie: Harry Potter, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Harry Potter

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; GrandPré, Mary (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2000

    0689828683 / 9780689828683

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; Murdocca, Salvatore (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2002

    0689851863 / 9780689851865

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2001

    0689844514 / 9780689844515

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2005

    0689866836 / 9780689866838

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown Books for Young Readers 2003

    0786812400 / 9780786812400

    Serie: The Doll People, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Doll People

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brian Selznick (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 1999

    0439087961 / 9780439087964

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arthur A. Levine Books 2018

    133829914X / 9781338299144

    Serie: Harry Potter, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Harry Potter

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; GrandPré, Mary (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 1999

    0439087961 / 9780439087964

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little, Brown Books for Young Readers 2003

    0786812400 / 9780786812400

    Serie: The Doll People, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Doll People

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brian Selznick (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2000

    0689828683 / 9780689828683

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; Murdocca, Salvatore (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2001

    0689844514 / 9780689844515

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2001

    0689844514 / 9780689844515

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2005

    0689866836 / 9780689866838

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 16 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2000

    0689828683 / 9780689828683

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; Murdocca, Salvatore (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 1998

    0689818769 / 9780689818769

    Serie: Frindle, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Frindle

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 1998

    0689818769 / 9780689818769

    Serie: Frindle, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Frindle

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 1998

    0689818769 / 9780689818769

    Serie: Frindle, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Frindle

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2001

    0689844514 / 9780689844515

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 1998

    0689818769 / 9780689818769

    Serie: Frindle, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Frindle

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2005

    0689866836 / 9780689866838

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arthur A. Levine Books 2018

    133829914X / 9781338299144

    Serie: Harry Potter, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Harry Potter

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Selznick, Brian; GrandPré, Mary (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2000

    0689828683 / 9780689828683

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Selznick, Brian; Murdocca, Salvatore (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arthur A. Levine Books 2018

    133829914X / 9781338299144

    Serie: Harry Potter, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Harry Potter

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Selznick, Brian; GrandPré, Mary (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 1999

    0439087961 / 9780439087964

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 1999

    0439087961 / 9780439087964

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atheneum Books for Young Readers 2005

    0689866836 / 9780689866838

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Selznick, Brian (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 1999

    0439087961 / 9780439087964

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Selznick, Brian (illustratore).