Sillani (459 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (459)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,56

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: Book Outpost, Blawnox, PA, U.S.A.Book Outpost

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Wholesale pricing available via Amazon business.Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: Book Outpost, Blawnox, PA, U.S.A.Book Outpost

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Cover has a crease/tear, book is in good condition. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: Volunteers of America Ohio & Indiana, Columbus, OH, U.S.A.Volunteers of America Ohio & Indiana

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,54

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,69

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Rilegato

    Da: Book Outpost, Blawnox, PA, U.S.A.Book Outpost

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand new.New. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Milan Alfieri & LaCroix 1917 1917

    • Brossura

    Da: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, U.S.A.Virginia Martin, aka bookwitch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,35

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Flexbound. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dj. 12mo, flex coverr, in beige cloth, heavily foxed, else near fine. 267 pp., plates, small folding color map sheet, additional maps in text; propaganda piece with a great deal of ranting against Austria and the contention that Italy saved Europe and the World first

  • Lingua: Francese

    Editore: French and European Publications Inc 2010

    2732039772 / 9782732039770

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,90

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Almadraba Infantil y Juvenil 2009

    8492702184 / 9788492702183

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Aceptable. : Celestino es un encantador cuento infantil que narra la historia de un elefante que encuentra un huevo perdido. Con la ayuda de sus amigos, Celestino se embarca en una emocionante aventura para descubrir a quién pertenece el huevo. Este libro, ideal para los más pequeños, fomenta valores como la amistad

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Castellnou Infantil i Juvenil 2009

    848962559X / 9788489625594

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : El Celestí es un encantador libro infantil que narra la historia de un elefante llamado Celestí que encuentra un huevo perdido. Con la ayuda de sus amigos, Celestí se embarca en una aventura para descubrir a quién pertenece el huevo. Este libro, perteneciente a la serie 'Primeres Pàgines', es ideal para niño

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Edaf, S.L. 2008

    8441420629 / 9788441420625

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Este libro de cuentos ofrece una experiencia interactiva para los niños, invitándolos a leer, arrancar, pegar, construir y jugar. A través de escenarios y situaciones sugerentes, los niños pueden revivir activamente la historia de Caperucita Roja con construcciones, personajes, objetos, juegos y adhesivo

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones del Laberinto S. L 2019

    8484839656 / 9788484839651

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,91

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Castellnou Infantil i Juvenil 2009

    848962559X / 9788489625594

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : El Celestí es un encantador libro infantil que narra la historia de un elefante llamado Celestí que encuentra un huevo perdido. Con la ayuda de sus amigos, Celestí se embarca en una aventura para descubrir a quién pertenece el huevo. Este libro, perteneciente a la serie 'Primeres Pàgines', es ideal para

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Almadraba Infantil y Juvenil 2009

    8492702389 / 9788492702381

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 10,30

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones del Laberinto S. L 2018

    8484839346 / 9788484839347

    • Brossura

    Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 4,70

    EUR 15,69 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. Una nueva colección con un concepto muy innovador, destinada a primeros lectores entre 4 y 6 años: para aquellos niños y niñas que, recién adquiridas las primeras nociones del aprendizaje lector, quieren comenzar a leer un libro de verdad de modo autónomo. A cada uno de los tres tipos d

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859527 / 9781770859524

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,80

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fine. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones del Laberinto S. L 2019

    8484839656 / 9788484839651

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,73

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones del Laberinto S. L 2019

    8484839656 / 9788484839651

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,73

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Sillani, Febe (illustratore).

  • Altre immagini

    Lingua: Italiano

    Editore: Raffaello (15 gennaio 2014) 2014

    8847219418 / 9788847219410

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Deutsch Press 2007

    1406775703 / 9781406775709

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,81

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones del Laberinto S. L 2018

    8484839346 / 9788484839347

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,04

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hassell Street Press 2023

    1022883550 / 9781022883550

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,43

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hassell Street Press 7/22/2023 2023

    1022883550 / 9781022883550

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. What Is Fascism and Why. Book.

  • Lingua: Italiano

    Editore: Einaudi Ragazzi 2016

    8866562947 / 9788866562948

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Italiano

    Editore: Emme Edizioni 2014

    8867141910 / 9788867141913

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Italiano

    Editore: Emme Edizioni 2016

    8867144960 / 9788867144969

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Catalano

    Editore: Castellnou Infantil i Juvenil 2013

    8415206763 / 9788415206767

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Sillani, Febe (illustratore).

  • Lingua: Italiano

    Editore: Emme Edizioni 2016

    8867144960 / 9788867144969

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Deutsch Press 2007

    1406775703 / 9781406775709

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,80

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Read Books, GB 2007

    1406775703 / 9781406775709

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.