Smith j l (Oltre 8400 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2011
Serie: Vampire Diaries: Stefan's Diaries, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Vampire Diaries: Stefan's Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2011
Serie: Vampire Diaries: Stefan's Diaries, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Vampire Diaries: Stefan's Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2011
Serie: Vampire Diaries: Stefan's Diaries, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Vampire Diaries: Stefan's Diaries
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2011
Serie: Vampire Diaries: Stefan's Diaries, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Vampire Diaries: Stefan's Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2011
Serie: Vampire Diaries: Stefan's Diaries, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Vampire Diaries: Stefan's Diaries
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2009
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

Lingua: Inglese
Editore: HarperTeen 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2007
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2009
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2009
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2009
Serie: The Vampire Diaries, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - The Vampire Diaries
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.