Sofia f (263 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,06
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,96
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,75
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,30
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,71
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Ukraine Lab : Global Security, Environment, and Disinformation Through the Prism of Ukraine
Dovzhyk, Sasha (EDT); Finnin, Rory (FRW); Khromeychuk, Olesya (CON); Cheliak, Sofia (CON); Iakovlenko, Kateryna (CON)
Lingua: Inglese
Editore: ibidem Press 2023
Serie: Ukrainian Voices, Libro 30 di 54. Libro 30 di 54 - Ukrainian Voices
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,05
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Ukraine Lab : Global Security, Environment, and Disinformation Through the Prism of Ukraine
Dovzhyk, Sasha (EDT); Finnin, Rory (FRW); Khromeychuk, Olesya (CON); Cheliak, Sofia (CON); Iakovlenko, Kateryna (CON)
Lingua: Inglese
Editore: ibidem Press 2023
Serie: Ukrainian Voices, Libro 30 di 54. Libro 30 di 54 - Ukrainian Voices
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,26
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Classics 2022
Serie: Modern Library Torchbearers, Libro 35 di 43. Libro 35 di 43 - Modern Library Torchbearers
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Classics 2022
Serie: Modern Library Torchbearers, Libro 35 di 43. Libro 35 di 43 - Modern Library Torchbearers
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,25
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 282 pages; 10 1/8 x 11 1/4" This book was published in conjunction with the exhibition of the same title, organized by The Art Institute of Chicago and presented from July 22 through November 26, 1995. Shipping will be extra for this large and heavy book, please in…quire.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,57
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,89
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,20
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,98
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,30
EUR 17,23 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Español. Érase una vez una cabra que tenía siete cabritillos. Vivían en una cabaña, en medio del bosque. La cabra les pedía siempre a sus hijos que no jugaran lejos de la casa, pues por aquel bosque rondaba un lobo muy feroz. Un día, la cabra fue a hacer compras a la aldea y les dijo a los cabri…tillos: ?No abráis la puerta a nadie hasta que yo regrese. . . Este cuento de los hermanos Wilhelm y Jacob Grimm destaca por su original propuesta plástica. Los personajes son figuras de plastilina, dotadas de gran expresividad. Cada imagen está cuidada hasta el más mínimo detalle, con escenografías elaboradas a base de tela, cartulina, madera o arena, en las que no faltan elementos del bosque y del ámbito del hogar. Así, los árboles, las flores, el agua y las distintas dependencias de la casa de los cabritos contribuyen a situar al lector en la historia, como un espectador de excepción. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. Rodriguez, Sofia F.; Miguez, Ana (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 33,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,80
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Ukraine Lab : Global Security, Environment, and Disinformation Through the Prism of Ukraine
Dovzhyk, Sasha (EDT); Finnin, Rory (FRW); Khromeychuk, Olesya (CON); Cheliak, Sofia (CON); Iakovlenko, Kateryna (CON)
Lingua: Inglese
Editore: ibidem Press 2023
Serie: Ukrainian Voices, Libro 30 di 54. Libro 30 di 54 - Ukrainian Voices
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Teaching and Learning in the New Latino Diaspora : Creating Culturally Responsive Practice
Hamann, Edmund T. (EDT); Herrera, Socorro G. (EDT); Murillo, Enrique G. (EDT); Wortham, Stanton (EDT); Villenas, Sofia A. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,83
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,00
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

Communication Policy Research Latin America, Vol. 15
Ruiz, José Luis Cuevas; Izaguirre, Marina Sofía; Formichella, María Marta; Arias, Marión Briancesco; Macaya, Javiera F. Medina; Aranha, Marcio Iorio; Tapia, Lu An Mendez; Barros, Lívia Cristina Dos Anjos; Portilho, Luciana; Ramos, Murilo César
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
Serie: Communication Policy Research Latin America, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Communication Policy Research Latin America
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,76
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,29
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,69
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Rodriguez, Sofia F.; Miguez, Ana (illustratore).

Ukraine Lab : Global Security, Environment, and Disinformation Through the Prism of Ukraine
Dovzhyk, Sasha (EDT); Finnin, Rory (FRW); Khromeychuk, Olesya (CON); Cheliak, Sofia (CON); Iakovlenko, Kateryna (CON)
Lingua: Inglese
Editore: ibidem Press 2023
Serie: Ukrainian Voices, Libro 30 di 54. Libro 30 di 54 - Ukrainian Voices
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,70
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Classics 2022
Serie: Modern Library Torchbearers, Libro 35 di 43. Libro 35 di 43 - Modern Library Torchbearers
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,31
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,24
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Teaching and Learning in the New Latino Diaspora : Creating Culturally Responsive Practice
Hamann, Edmund T. (EDT); Herrera, Socorro G. (EDT); Murillo, Enrique G. (EDT); Wortham, Stanton (EDT); Villenas, Sofia A. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
296 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology, vol. 1272 Sprache: Englisch.