Stamper judith bauer (697 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Inc. 2001
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 8 di 20. Libro 8 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Enik, Ted (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Inc. 2001
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 8 di 20. Libro 8 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Enik, Ted (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Inc. 2001
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 8 di 20. Libro 8 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Enik, Ted (illustratore).

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Inc. 2001
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 8 di 20. Libro 8 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Enik, Ted (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Inc. 2001
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 8 di 20. Libro 8 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Enik, Ted (illustratore).

- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Zimmerman, Jerry (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Zimmerman, Jerry (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Zimmerman, Jerry (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies) 2012
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Paperbacks 2003
Serie: The Magic School Bus Chapter Book, Libro 13 di 20. Libro 13 di 20 - The Magic School Bus Chapter Book
- Brossura
Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, U.S.A.Used Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Shows moderate signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Raglin, Tim (illustratore).

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Raglin, Tim (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Raglin, Tim (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Raglin, Tim (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Durrell, Julie (illustratore).

- Brossura
Da: Aspen Book Co., Denver, U.S.A.Aspen Book Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.