Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: New. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped.
Editore: Deutscher Tanzbuchverlag, 2001
ISBN 10: 3980760715 ISBN 13: 9783980760713
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Steinborn, Michael (illustratore). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Hard Cover. Condizione: fine. Lothar & Andreas Kaster (illustratore). Text in German, English, & French. 12.25" tall; 276pp; laminated color photo cover; glossy paper with color photos. Hardcover.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Filmfaust Verlag;, 1976
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 96 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Filmfaust Verlag;, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 148 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Filmfaust Verlag;, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 120 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Filmfaust Verlag;, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 100 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Filmfaust Verlag;, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 100 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Frankfurt a.M., filmfaust, 1977
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 148 SS. mit vielen Abbildungen. Sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kl.-8°, Illustrierte Original-Broschur.
Editore: Frankfurt a.M., filmfaust, 1977
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 120 SS. mit vielen Abbildungen. Minimale Papierbräunung, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kl.-8°, Illustrierte Original-Broschur.
EUR 5,94
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 16,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Frankfurt am Main Filmfaust Verlag 1989 0, 1989
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Tadellos. 56 S. mit zahlr. Film-Stills u. Fotoportraits, OBroschur, 4°. Beiträge: Ausf. Gespräch mit Dietmar Kamper. Kritiken u.a. zu: Monsieur Hire (Patrice Leconte). Abyss (James Cameron). The Moderns (Alan Rudolph). Batman (Tim Bourton). Jacknife (David Jones). Schönes, tadelloses Exemplar. Magazin / Zeitschrift.
Editore: Frankfurt am Main Filmfaust Verlag 1988 0, 1988
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. 64 S. mit zahlr. Film-Stills u. Fotoportraits, OBroschur, 4°. Beiträge: Ausf. Gespräche mit Helmut Thoma, Oswald Ring u. Rudi Klausnitzer über das TV der Zeit. Underground-Film in USA. Kritiken u.a. zu: Bird (Clint Eastwood). Dandy (Peter Sempel). Der Indianer (Rolf Schübel). Hanussen (Istvan Szabo). Belegexemplar-Stempel auf erster Seite. Sonst sehr gut. Magazin / Zeitschrift.
Editore: Frankfurt am Main Filmfaust Verlag 1989 0, 1989
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. 56 S. mit zahlr. Film-Stills u. Fotoportraits, OBroschur, 4°. Beiträge: Ausf. Gespräch mit Guram Tuguschi. Kritiken u.a. zu: Die Viererbande (Jacques Rivette). Camille Claudel (Bruno Nuytten). Der Navigator (Vincent Ward). War Requiem (Derek Jarman). Banana Shoot (Tosuke Sato). Probeexemplar-Stempel auf Vorderdeckel u. erster Seite. Sehr gutes Exemplar. Magazin / Zeitschrift.
Editore: Frankfurt am Main Filmfaust Verlag 1987 0, 1987
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. 56 S. mit zahlr. Film-Stills u. Fotoportraits, OBroschur, 4°. Beiträge: Ausf. Gespräche mit Percy Adlon u. Michael Juncker. 2. Internationales Filmfestival Tokio. Kritiken u.a. zu: Der Sizilianer (Michael Cimino). Der Himmel über Berlin (Wim Wenders). I've Heard The Mermaids Singing (Patricia Rozema). Ecken etwas bestossen/ berieben, Probeexemplar-Stempel auf Vorderdeckel u. erster Seite. Sonst sehr gut. Magazin / Zeitschrift.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. mit Widmung und Unterschrift des Autors Titel Topfschlagen im Minenfeld : [Roman] / Max Steinborn Person(en) Steinborn, Max Verlag Jena : M. Steinborn Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 2012 Umfang/Format V, 82 S. ; 21 cm, 250 g ISBN/Einband/Preis 978-3-00-037305-3 kart. : EAN 9783000373053 Sprache(n) Deutsch (ger) Sachgruppe(n) 830 Deutsche Literatur ; B Belletristik In deutscher Sprache. 82 pages. 220x150 mm.
Editore: München Langen/Müller/München;, 1939
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello155 S., Hellgraue OLwd., 1. Aufl., Kopffarbschnitt., Altdeutsche Schrift (Fraktur)., Ebd. etwas fleckig., Block gering schief., Schnitt und Seiten gebräunt., [Tr_Lit_6] Sprache: Deutsch 350 gr.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
ISBN 10: 3980699765 ISBN 13: 9783980699761
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Berlin:, 1966
Da: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello222 S. m. Zeichnungen. Oktav. Kart.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. Condizione sovraccoperta: Neu. In originaler Folie, neu.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,16
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.