Stone bianca (157 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (157)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House (edition 1) 2014

    1935639749 / 9781935639749

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,89

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books, LLC 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books, LLC 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Copper Canyon Press 2020

    1556596081 / 9781556596087

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Copper Canyon Press 2020

    1556596081 / 9781556596087

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,40

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Copper Canyon Press 2020

    1556596081 / 9781556596087

    • Brossura

    Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.Evergreen Goodwill

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,97

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: Big River Books, Powder Springs, GA, U.S.A.Big River Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,11

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 10,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,83

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,72

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,72

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2026

    1963108655 / 9781963108651

    • Brossura

    Da: ZBK Books, Carlstadt, NJ, U.S.A.ZBK Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2026

    1963108655 / 9781963108651

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penny Candy Books 2020

    0999658492 / 9780999658499

    • Rilegato

    Da: Running Numbers, Grand Rapids, MI, U.S.A.Running Numbers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,89

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    hardcover. Condizione: New. Stone, Bianca (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2014

    1935639749 / 9781935639749

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,86

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,86

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,86

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books, US 2014

    1935639749 / 9781935639749

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House 2022

    1951142977 / 9781951142971

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Copper Canyon Press 2020

    1556596081 / 9781556596087

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,02

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Copper Canyon Press 2020

    1556596081 / 9781556596087

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,82

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,01

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tin House Books 2/27/2018 2018

    1941040853 / 9781941040850

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. The Mobius Strip Club of Grief. Book.