Taco brandsen (154 risultati)

Social Vulnerability in European Cities : The Role of Local Welfare in Times of Crisis
Ranci, Costanzo (EDT); Brandsen, Taco (EDT); Sabatinelli, Stefania (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Work and Welfare in Europe, Libro 12 di 20. Libro 12 di 20 - Work and Welfare in Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Governance and Public Management, Libro 7 di 33. Libro 7 di 33 - Governance and Public Management
- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2014, 224pp, hardcover, mooi exemplaar / fine copy , 224pp, , mooi exemplaar / fine copy , 224pp, , mooi exemplaar / fine copy.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

New Public Governance, the Third Sector, and Co-production
Pestoff, Victor (EDT); Brandsen, Taco (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 64,47
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2004, 224pp, paperback, goed exemplaar / good copy , 224pp, , goed exemplaar / good copy , 224pp, , goed exemplaar / good copy.

Co-Production and Co-Ceation : Engaging Citizens in Public Services
Brandsen, Taco (EDT); Steen, Trui (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,39
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,24
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Co-Production and Co-Ceation : Engaging Citizens in Public Services
Brandsen, Taco (EDT); Steen, Trui (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,91
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, U.S.A.Lucky's Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,72
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Nonprofit and Civil Society Studies, Libro 15 di 19. Libro 15 di 19 - Nonprofit and Civil Society Studies
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,61
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Nonprofit and Civil Society Studies, Libro 15 di 19. Libro 15 di 19 - Nonprofit and Civil Society Studies
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,61
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 68,66
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Social Innovations in the Urban Context (Nonprofit and Civil Society Studies)
Annette Zimmer, Taco Brandsen, Adalbert Evers, Sandro Cattacin
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018-04-19 2018
Serie: Nonprofit and Civil Society Studies, Libro 15 di 19. Libro 15 di 19 - Nonprofit and Civil Society Studies
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,04
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,62
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 120.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2020
Serie: ISSN, Libro 42 di 59. Libro 42 di 59 - ISSN
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,31
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 308.

New Public Governance, the Third Sector, and Co-production
Pestoff, Victor (EDT); Brandsen, Taco (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,82
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 406.

Social Vulnerability in European Cities : The Role of Local Welfare in Times of Crisis
Ranci, Costanzo (EDT); Brandsen, Taco (EDT); Sabatinelli, Stefania (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Palgrave Macmillan 2014
Serie: Work and Welfare in Europe, Libro 12 di 20. Libro 12 di 20 - Work and Welfare in Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,60
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,12
EUR 14,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,11
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 63,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2020
Serie: ISSN, Libro 42 di 59. Libro 42 di 59 - ISSN
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,02
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 308.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Nonprofit and Civil Society Studies, Libro 15 di 19. Libro 15 di 19 - Nonprofit and Civil Society Studies
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 80,13
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 300.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,96
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

New Public Governance, the Third Sector, and Co-production
Pestoff, Victor (EDT); Brandsen, Taco (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,23
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,17
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 120.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,24
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Co-Production and Co-Ceation : Engaging Citizens in Public Services
Brandsen, Taco (EDT); Steen, Trui (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 68,53
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Co-Production and Co-Ceation : Engaging Citizens in Public Services
Brandsen, Taco (EDT); Steen, Trui (EDT); Verschuere, Bram (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,36
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,32
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.