Tom finn (94 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Finn, Alison (illustratore).

- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Finn, Alison (illustratore).

- Brossura
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! S…hips USPS Media Mail. Finn, Alison (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Aladdin Books, Fullerton, CA, U.S.A.Aladdin Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,33
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. VG with some minor edge wear. Tight, clean copy. Finn, Jaeson (illustratore).

ROSE BLACK: BOOK ONE
Murphy, Dr Ed; Campbell, Program Manager Business And Professional Ethics Centre For Applied Philosophy And Public Ethics Tom
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,99
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Finn, Jaeson (illustratore).

ROSE BLACK: BOOK ONE
Murphy, Dr Ed; Campbell, Program Manager Business And Professional Ethics Centre For Applied Philosophy And Public Ethics Tom
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Finn, Jaeson (illustratore).

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,91
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New. Finn, Jaeson (illustratore).

- Rilegato
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New. Finn, Jaeson (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Addison-Wesley 1969
- Brossura
Da: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, U.S.A.H&G Antiquarian Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 5,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. book, cover and text all in very good condition, binding tight and square no damage, text clean and unmarked, Malcolm X College Library stamp on title page.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Westsiders. Book.
Altre immaginiVoices of Man: Like It Is
Bodine, Bethel & Finn, Tom & Kinnick, B. Jo & Rosenblum, Helen & Stanford, Barbara (Editors)
Editore: Addison-Wesley 1970
- Brossura
Da: Whitehorse Books, CLAYTON, IN, U.S.A.Whitehorse Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,22
EUR 4,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1970 Trade PB. Addison-Wesley "Voices of Man Literature Series". 184 pgs. Prev owner name written inside front cover. Named stamped on ffep.No other marks, clean pgs. binding solid. Cover very good. Light tanning. Table of Contents. Index of Authors and Titles. Color and B/w photos,…drawings.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,11
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Voices of Man: Face to Face
Bethel Bodine, Tom Finn, Carolyn Silviera Irvine, Robert Max Klang, Mary Frances Everhart (Editor)
Editore: Addison-Weslay Publishing Company, Inc. 1969
- Brossura
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,79
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: USED Fair. Covers shelf worn, clean and tight.
Altre immaginiEditore: Addison - Wesley Publishing Co. 1970
- Brossura
Da: Stahr Book Shoppe, Hamden, CT, U.S.A.Stahr Book Shoppe
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fair. (Book appears to be in very good condition but pages are starting to separate from binding. Clean throughout) ^^^^^^^^^^ A collection of short stories/essays from various authors.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Shore Books, London, Regno UnitoShore Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,76
EUR 12,74 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 96 pages. A beauitiful, sexy 600-year-old bloodsucker - the last of her kind - operates as an agent in the British Secret Service and uncovers a sinister cabal within the Vatican church who hide the secret of her true origins. Its final twist unveils one of the most original new in…terpretations of the vampire genre. (K5/1). Finn, Jaeson (illustratore).

Rose Black: Book One
Murphy, Dr Ed; Campbell, Program Manager Business And Professional Ethics Centre For Applied Philosophy And Public Ethics Tom
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,51
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Finn, Jaeson (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HMDPUBLISHING 2022
Serie: A PACT WITH THE DEVIL SERIES, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - A PACT WITH THE DEVIL SERIES
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,50
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Editore: Fort Worth, TX, U.S.A.: Harcourt College Publishers, 1993 1993
- Brossura
Da: UHR Books, Hollis Center, ME, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,47
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Soft Cover. Near Fine. Trade Paperback.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,92
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 252 pages. 9.00x6.00x0.63 inches. In Stock.

ROSE BLACK: BOOK ONE
Murphy, Dr Ed; Campbell, Program Manager Business And Professional Ethics Centre For Applied Philosophy And Public Ethics Tom
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,30
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Finn, Jaeson (illustratore).

No Ordinary Mortals: A Heroic Anthology of Supers (Rogue Blades Presents)
Waltz, Jason M; Latta, D.K.; Jolly, Tom; Lowe, Brian K.; Paterson, W. T.; Roosa, Joel E.; Muscato, Christopher R.; Finn, Mark
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2022
Serie: Rogue Blades Presents, Libro 7 di 7. Libro 7 di 7 - Rogue Blades Presents
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,86
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Jackson, M.D. (illustratore).