Treller franz (983 risultati)

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,61
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Der Gefangene der Aimaras (Wildwest-Abenteuerroman). Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,13
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,43
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Union, Stuttgart 1960
- Rilegato
Da: Oberle, Bad Münstereifel, , GermaniaOberle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,50
EUR 6,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
siehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; Hardcover / farb. Deckelbild; 269 S.; Zustand: zeitbedingt nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.

Editore: 56.-59.Tsd. Neue Ausg. Deutsche Verlagsgesellschaft. 1940
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, , GermaniaVersandantiquariat Sigrid Rühle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 9,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Ill.: Jan Blisch. 304 S., 21cm, dekor.OLn (Kapitale berieben, etwas angegilbt) Sprache: Deutsch.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,93
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: 5.-7.Tsd. Weise, [1926]. 1926
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, , GermaniaVersandantiquariat Sigrid Rühle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 4 Farbtaf.: Adolf Closs. 186 S., 21,5cm, farb.ill.OLn (Ecken + Kapitale wenig berieben, Schnitt gebräunt und etwas schief, etwas angestaubt).

Editore: 2.Aufl. UDV, ca. 1900. 1900
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, , GermaniaVersandantiquariat Sigrid Rühle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Befriedigend. 363 S., illustriert, 17cm, farb.ill.OLn =Kamerad-Bibliothek= (Ecken + Kapitale bestoßen, Name im Innendeckel, kleiner Bibliotheksaufkleber auf Vorsatz, Stempel auf Titelbl.+ 2.+3.S., Einband berieben, Schnitt gebräunt) Sprache: Deutsch.

- Brossura
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
170 S., Illustr. OBrosch., gr-8°., Einband mit geringen Gebrauchsspuren., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 410 gr.
Editore: Stuttgart Verlag von Gustav Weise o.J.
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , GermaniaVersandantiquariat Behnke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Zustand: akzeptabel Originalleinenband mit Deckelbild / Innenteil gelöst , sollte neu gebunden werden / deutliche Gebrauchsspuren / 1 Farbdruck fehlt.
Editore: Union 14. Auflage Stuttgart ca. 1910 1910
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 263 S. Abb. sehr guter Zustand.

Editore: 3.Aufl. Weise, ca. 1910. 1910
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, , GermaniaVersandantiquariat Sigrid Rühle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 4 Farbtaf., 194 S., 24cm, farb.ill.OHLn (Ecken + Kapitale berieben, Widmung auf Vorsatz, angegilbt) Sprache: Deutsch.

Editore: Stuttgart Berlin Leipzig Union oJ
- Rilegato
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
347 S., Farbig illustr. OLwd., 23. Aufl., Mit allseitigem Farbschnitt., Mit Titelbild und kleineren Textbildern., Altdeutsche Schrift (Fraktur)., Einband etwas angeschmutzt, berieben und fleckig., Ecken und Kanten bestoßen., Block deutlich schief., Seiten gebräunt., Zwei Lagen hinten lose beiliegend., Rücken fehlt., unfrisch., […K5_Ki_5a] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Editore: Union Deutsche Verlagsanstalt, 10. Auflage, Stuttgart / Berlin ca. 1930 1930
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,30
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ln. 363 S. Abb. guter Zustand.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: NaN
- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Unangenehmer Geruch; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Verformung des Festeinbands.

Lingua: Tedesco
Editore: Union Verlag, Stuttgart 1963
- Rilegato
Da: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, GermaniaAntiquariat Bücher-Oase
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebunden. Condizione: altersgemäß gut. 79.-86. Tausend. mit 243 Seiten mit leichten Gebrauchssuren am Einband, innen einwandfrei.
Editore: Union Deutsche Verlagsgesellschaft Stuttgart 1951
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Pappband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken leicht bestoßen 254 Deutsch 450g.
Editore: Union Deutsche Verlagsgesellschaft Stuttgart 1952
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken bestoßen 254 Deutsch 450g.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,80
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Union Stuttgart 1960
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° folierter Pappband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Namenseintrag 270 Deutsch 450g.
Editore: Union Stuttgart 1951
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Halbleinen. mit Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Schutzumschlag mit Randläsuren 244 Deutsch 450g.

Editore: Stuttgart, Gustav Weise, ohne Jahr (um 1905). 1905
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 21,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 21 x 14,5 cm. Original-Leinenband mit illustriertem Vorderdeckel und Rücken sowie dreiseitigem Rotschnitt. Kanten und Ecken sind etwas bestoßen. 186, Seiten mit 3 (von 4) Farbtafeln, zuletzt 2 Anzeigenseiten. In der Bindung leicht gelockert. Insgesamt innen sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb…EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KiJu.

Editore: August Cesarec Zagreb 1986
- Rilegato
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,93
EUR 27,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa dura. Condizione: Bien. August Cesarec Zagreb, 1986. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. 279 páginas. 19 x 11 cm. Cubiertas con señales de uso y nombre del anterior propietario en primer casa, interior en buen estado de conservación. Texto en Croata. Libro.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,97
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 132 pages. German language. 8.66x6.30x0.32 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,97
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 140 pages. German language. 8.66x6.30x0.32 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,89
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1952
- Prima edizione
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, , Germaniaart4us - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 9,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Original-Broschur. Condizione: Gut. 1. - 20. Tausend. 255 S. Einband gering berieben und begriffen, Seiten etwas lichtrandig, oberer Schnitt angestaubt, Buch leicht verzogen, insgesamt gutes Exemplar. 14-03-15 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxe…mburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.