Truman kevin (38 risultati)

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,08
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,70
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; W…ilson, Mike (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,70
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; W…ilson, Mike (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,70
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; W…ilson, Mike (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; Wilson, Mike (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,23
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, U.S.A.Noble Knight Games
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,49
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: New. Palladium Palladium Fantasy Land of the Damned #2 - Eternal Torment (MINT/New)Manufacturer: PalladiumProduct Line: Palladium FantasyType: SoftcoverCode: PAL469Copyright Date: 2002Author: Kevin Siembieda, Bill CoffinPage Count: 192Please review the condition and any condition notes for the exact condit…ion of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is MINT/New. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:Land of the Damned Two: Eternal Torment is a sourcebook for the Palladium Fantasy RPG, Second Edition The legendary Land of the Damned is said to have been creaed by the Gods of Light to lock away from the world the Minions of Darkness that once served the Old Ones. The Land of Eternal Torment is the place where the worst of the worst were condemned to walk the earth as the living dead. Elsewhere are the Beasts of Chaos, the product of the Old One's wicked imagination and lust for conquest. Then there is the Darkest Heart and the Palace of Therendil deep within its darkest forests, home to lost souls, shattered dreams and corrupting evil. Welcome to the Land of the Damned part two. We hope you enjoy your stay. The Land of Eternal Torment, prison to the worst villains of the Chaos War, condemned to walk the earth as the living dead. 15 types of undead, all but the vampire are new. 15 Beasts of Chaos - monstrous creations of the Old Ones. Curses galore, including dozens of new and terrifying ones. The enchanted forests of the Darkest Heart, home to were-beasts and evil Faeries. The Fallen Palace of Therendil and the promise of redemption. Over 100 adventure books and ideas drawn from rumors & lies. Regional descriptions, magic items and historical background!. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; Wilson, Mike (illustratore).
Altre immagini- Brossura
Da: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, U.S.A.Chris Korczak, Bookseller, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,32
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; Wilson, Mike (illustratore).

Land of the Damned Two: Eternal Torment (Palladium Fantasy RPG)
Siembieda, Kevin; Coffin, Bill; Elmore, Larry [Illustrator]; Burles, Kent [Illustrator]; Breaux, Wayne [Illustrator]; Perez, Ramon [Illustrator]; Truman, Tim [Illustrator]; Walpole, Tyler [Illustrator]; Wilson, Mike [Illustrator];
- Brossura
Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.Lexington Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 40,14
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Like New. signed by a writer, editors, and 2 other people involved in the development of the book. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; Wilson, Mike (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,64
EUR 43,35 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
- Print on Demand
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 83,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 93,89
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,49
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 728.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 84,23
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 84,76
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,64
EUR 75,29 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: The Book Spot, Sioux Falls, MN, U.S.A.The Book Spot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 107,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. Elmore, Larry; Burles, Kent; Breaux, Wayne; Perez, Ramon; Truman, Tim; Walpole, Tyler; Wilson, Mike (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 97,72
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,01
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 728.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,14
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 728.

Lingua: Inglese
Editore: Y. Cheng; Kevin Z. Truman 2018
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 102,61
EUR 28,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Ltd 2019
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 132,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 728 pages. 9.21x6.14x1.64 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2010-06-17 2010
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 219,69
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2010
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 222,66
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2010
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 241,89
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2010
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 247,05
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2010
Serie: Structural Engineering: Mechanics and Design, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Structural Engineering: Mechanics and Design
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 244,41
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2009-09-01 2009
Serie: Contemporary Topics in Entomology, Libro 5 di 10. Libro 5 di 10 - Contemporary Topics in Entomology
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 257,69
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardcover. Condizione: New.