Uhren anja (73 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (73)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Limited 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Limited 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429955 / 9781941429952

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429955 / 9781941429952

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: - 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,75

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Mother Cary's Butter Knife (Shadows & Light): 2 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looke

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,34

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Limited 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,58

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429963 / 9781941429969

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,89

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: - - 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,12

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429785 / 9781941429785

    • Brossura

    Da: tLighthouse Books, Onekama, MI, U.S.A.tLighthouse Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,04

    EUR 6,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Acceptable condition. Reading copy. May have signs of wear and previous use scuffs, library copy, highlighting, writing, and underlining . May have foxing, slight water damage or tears. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation. If you're not satisfied with purchase just return it. Uhren, Anja (i

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Limited 02/r /10 M 2022

    1802580808 / 9781802580808

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg 2022

    1802580808 / 9781802580808

    • Rilegato

    Da: Postscript Books, Newton Abbot, DEVON, Regno UnitoPostscript Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,15

    EUR 12,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Inspired by the 2018 BBC television coverage revealing the terrible damage being done to marine wildlife by discarded plastic, this thought-provoking picture book follows Fred and her green-fingered grandfather as they travel to the mysterious island of Papa Nupi on a holiday that just might save the

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Peter Gill & Associates 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,57

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 40 pages. 8.00x6.25x0.50 inches. In Stock. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429963 / 9781941429969

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,56

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429777 / 9781941429778

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,56

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429963 / 9781941429969

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429777 / 9781941429778

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429777 / 9781941429778

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Illustrated. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429777 / 9781941429778

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,78

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429963 / 9781941429969

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 23,07

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, ME, U.S.A.Tangled Web Mysteries and Oddities

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,24

    EUR 4,74 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. First Edition. First edition, first printing, full number line starting with "1". Appears to be a book that was shelved but never read. No noticeable markings, tears, or other defects. Providing superior service since 2001. Dropshippers heartily welcomed. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429955 / 9781941429952

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,83

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017-11-13 2017

    1941429955 / 9781941429952

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,88

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429785 / 9781941429785

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 23,87

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg Limited 2022-03-10 2022

    1802580808 / 9781802580808

    • Rilegato

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,17

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429750 / 9781941429754

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,28

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In. Anja, Uhren (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017

    1941429785 / 9781941429785

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,59

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 30 pages. 8.74x8.50x0.08 inches. In Stock. Uhren, Anja (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Handersen Publishing 2017-05-03 2017

    1941429750 / 9781941429754

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,03

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Anja, Uhren (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graffeg, Wales 2017

    1910862479 / 9781910862476

    • Rilegato

    Da: Werdz Quality Used Books, Winnipeg, MB, CanadaWerdz Quality Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,46

    EUR 25,87 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. #2 in the Shadows and Light series; Clean, tight, unmarked; you can feel a light scratch that is not visible; otherwise as new; The smallest of three brothers, Keenan Mowat had a priceless talent: he loved the sea and the sea loved him right back. One in a series of tales that explore the deeper