Uren stephen (58 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books (edition First Edition) 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,71

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,76

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,28

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,56

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.Library House Internet Sales

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,67

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Good. No Jacket. Stackpole Books Former library book. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library.

  • Lingua: Inglese

    Editore: February 1990 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paper Back. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: February 1990 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paper Back. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439920

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 9,42

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books, Harrisburg, PA 1990

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Classic Book Shop, Royal Oak, MI, U.S.A.Classic Book Shop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,57

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Fine. First Printing.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439920

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,10

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439920

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,48

    EUR 7,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Paperback; includes Play Paddling by Bob McDougall, light scuffing and shelf wear to exterior; light corner bumps; remainder mark to lower page edge; in very good condition with clean text, firm binding.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers 2024

    9798891556935

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Cycle Books LA, south el monte, CA, U.S.A.Cycle Books LA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,60

    EUR 2,58 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: new.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,33

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books, Mechanicsberg PA 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura

    Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.Chequamegon Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 14,24

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Near Fine. Plus Play Paddling by Bob McDougall. 184 pages; 7 1/2 x 9 ".

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,04

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers LLC, US 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers LLC, US 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers LLC 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,17

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers LLC 2025

    9798895439937

    • Rilegato

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,12

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stackpole Books 1990

    0811722996 / 9780811722995

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Periodico

    Da: Front Range Books, LLC, Windsor, CO, U.S.A.Front Range Books, LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 19,02

    EUR 5,40 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. WILL SHIP WITHIN 24-48 HOURS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers 2024

    9798891556942

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,56

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers 2024

    9798891556942

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Austin Macauley Publishers 2024

    9798891556942

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,79

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.