Weltfish (135 risultati)

- Brossura
Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,23
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. Satisfaction 100% guaranteed.

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Aaron Books, Whittaker, MI, U.S.A.Aaron Books
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato
EUR 3,10
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
A Mass Market Paperback. Condizione: Good or Better. a little wear.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Reinhardt, Ad (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Reinhardt, Ad (illustratore).

- Brossura
Da: N. Fagin Books, Chicago, IL, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,34
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1965/1977. North America, Native Americans. University of Nebraska Press/Bison Book, 506 p., very good to good+ paperback but with slight handling to cover (white cover design, with blue turtle on cover), text is tight and clean 4/23.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Reinhardt, Ad (illustratore).

- Brossura
- Prima edizione
Da: Archives Books, Inc., Edmond, OK, U.S.A.Archives Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,03
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. First printing, 1971. No markings. Crease on cover. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

- Brossura
Da: Zephyrus Books, Wilmington, NY, U.S.A.Zephyrus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,68
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. No Dust Jacket. Text unmarked. Pages intact with some age toning and edgewear. Binding intact. Book with a slight bend overall. Cover creased and edgeworn, with a worn and creased spine. 617 pages.
Editore: Ballantine Books 1971
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,23
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,57
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Reinhardt, Ad (illustratore).

- Brossura
Da: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, U.S.A.Blue Awning Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,78
EUR 4,96 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. 3d ptg. 506 pp. 6 x 9. Glossy blue wraps, crease at back panel. No interior damage or markings not.

- Brossura
Da: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, U.S.A.J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,68
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. 506pp. Very good, clean and sound condition.

Lingua: Inglese
Editore: Smithsonian, Washington, D.C., U.S.A. 1932
- Brossura
- Prima edizione
Da: TribalBooks, Dallas, TX, U.S.A.TribalBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,68
EUR 4,65 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Printed stapled wraps, 15 pp. Age-darkened at extremities, ragged edges. Shelf 11. 5/26.
Lingua: Inglese
Editore: Smithsonian Institution, Washington 1932
- Brossura
Da: Sheila B. Amdur, Coventry, CT, U.S.A.Sheila B. Amdur
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,39
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. The Caddoan linguistic stock comprises four major languages: Pawnee, Wichita, Kitsai, and Caddo. 15 pp. A nice copy.
Editore: Ballantine, USA 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: ABOXABOOKS, Bristol, VT, U.S.A.ABOXABOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition. Cover edges are somewhat worn and pages are slightly browned. Owner's name inside. Otherwise in good condition.
Editore: Public Affairs Committee, Incorporated, New York 1949
- Brossura
Da: Patina LLC, Charleston, WV, U.S.A.Patina LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition/later printing. Public Affairs Pamphlet No. 85. In very nice used condition. Some wear along the spine. 32pp Saddle stitched.

- Brossura
Da: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, U.S.A.Murphy-Brookfield Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,35
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. clean, unmarked copy.
Editore: Public Affairs Committee, Inc. 1951
- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,12
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Binding tight and square, Pages may have a small amount of underling, and margin marks. Stapled binding.