Wetzels losse (14 risultati)

- Brossura
Da: Büchergalerie Westend, München, GermaniaBüchergalerie Westend
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kunststoffkaschierter Karton. Condizione: tadelloser, guter Zustand. mit 19 Abbildungen und 83 Tabellen, mit Beiträgen von 32 Autoren.

- Rilegato
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,10
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Wie neu. 3., neubearb. Aufl. 1986. 373 S., 8 Abb., 62 Tab. Der besondere Wert dieser Therapie, die vergriffen hier noch in letzten Exemplaren vorliegt, besteht einerseits in ihrem klaren, übersichtlichen, schnell überblickbaren Aufbau. Andererseits in der Tatsache, daß die jeweiligen Besonderheiten, Gefahren, Be Spra…che: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Thieme Verlag 1973
- Brossura
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermaniaKULTur-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,50
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 400 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben, lagerspurig und mit kleineren Randläsuren. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.

- Brossura
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermaniaKULTur-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,60
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. 375 Seiten. Geknickte, angestoßene Ecke. Cover ist vergilbt. Ansonsten guter Zustand. ISBN: 9783134969023 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Auflage: 2. Überarbeitete und erweiterte Aufl.

- Brossura
Da: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 2., neubearb. Aufl. Sehr guter Zustand /lager2 0035 ISBN: 3135129020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 VIII, 355 S. mit 56 Tabellen, 24 cm, Kunststoffeinband.

- Brossura
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Befriedigend. H. Losse, E. Wetzels- Rationelle Diagnostik in der inneren Medizin softcover, 1973, Georg Thieme Verlag, befriedigender Zustand, Einband etwas vergilbt und leicht eingedrückt, 19 Abbildungen, 83 Tabellen Ratgeber für den diagnostischen Ablauf bei inneren Erkrankungen u.a. : Hypertonie/ Erkran…kungen des Blutes / Erkrankungen der Leber / Diabetes Mellitus. Gewicht : 820 g.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , GermaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,20
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
400 S., 8°gr., 1. Auflg., m. 19 Abb, 83 Tab., OBrosch., Einband an den Rändern gebräunt, sonst gut.
Editore: Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1976
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. neu überab. und erw. Aufl. 375 S 24x17,2cm, illustr. Oppd, Gebrauchsspuren am Einband, sonst sauberes Exemplar.

- Brossura
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, GermaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 120 x 190 mm. 600 S. Softcover. Zahlreiche s/w. Tabellen. Zustand: gut. Durch Lagerschäden leicht gebogen. Einband leicht berieben. Schnitt leicht nachgedunkelt und mit kleineren Flecken. Seiten sind in sehr gutem Zustand. USADO / GEBRAUCHT / USED. [Medizin+Taschenbuch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOU…NT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.

- Brossura
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, GermaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Taschenbuch. Condizione: Gut. 600 S. Buch in gutem Zustand, Kanten leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 428.

- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
19 x 12. Reihe Med. Sonderausgabe. 600 Seiten mit 4 Abbildungen und 48 Tabellen. OPb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.

- Brossura
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermaniaHubert Wilhelm Eichhorn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,35
EUR 58,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. 600 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, mit Namenseintrag TB 270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,96
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Befriedigend. Seiten; 3. Auflage 1986, deutschsprachige Ausgabe, Schnitt und Seiten teilweise fleckig, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EQ5338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Stuttgart Thieme 1975
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
M. 48 Tab. u. 4 Abb. VII, 60 S. (Flexibles Taschenbuch). Sprache: Deutsch 0 gr.