Wright shawna (19 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (19)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1491295082 / 9781491295083

    • Brossura

    Da: Burm Booksellers, Beckley, WV, U.S.A.Burm Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,45

    EUR 6,26 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Soft cover. Ex-library with stickers and stamps. Nominal shelf wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2013

    1491295082 / 9781491295083

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,93

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harlequin Ibérica, Colección Deseo nº 287, 2011, Barcelona. 2011

    8490001081 / 9788490001080

    • Brossura

    Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    17x11. 158 pgs. 596092.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Harlequin Ibérica, Colección Deseo nº 287, 2011, B 2011

    8490001081 / 9788490001080

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,85

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Este volumen recopilatorio de la colección Deseo de Harlequin Ibérica presenta tres apasionantes novelas románticas: 'Corazón de hombre' de Charlene Sands, 'El efecto del amor' de Laura Wright y 'Deuda de honor' de Shawna Delacorte. La obra sumerge al lector en intensas historias de pasión, conflictos emocio

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1491295082 / 9781491295083

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,45

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Cham, Springer International Publishing. 2016

    3319237357 / 9783319237350

    • Rilegato

    Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,00

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Aufl. 2016. 235 mm x 155 mm, 0 g. XXXI, 309 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1491295082 / 9781491295083

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 100,38

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 340.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer Nature 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 105,83

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 344 pages. 9.25x6.10x0.79 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 69,54

    EUR 62,61 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This visionary volume spotlights innovative mental healthcareers in today's technology-driven climate while inspiring readers to createtheir own opportunities. Unique and engaging perspectives from professionals acrossdisciplines and job titles de

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 77,25

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Career Paths in Telemental Health | Marlene M. Maheu (u. a.) | Taschenbuch | xxxi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319795287 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 133,69

    EUR 28,97 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 58,23

    EUR 6,80 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing Jul 2018 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 69,54

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This visionary volume spotlights innovative mental healthcareers in today's technology-driven climate while inspiring readers to createtheir own opportunities. Unique and engaging perspectives from professionals acrossdisciplines a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 102,06

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand pp. 340.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 60,06

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Embraces technology in ways that are both reflective of empiricism and respectful of the variety of prevailing legal, regulatory, ethical and practical precedents that already exist for telemental health practiceA ca

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 101,54

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 340.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer, Springer Jul 2018 2018

    3319795287 / 9783319795287

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 69,54

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This visionary volume spotlights innovative mental healthcareers in today's technology-driven climate while inspiring readers to createtheir own opportunities. Unique and engaging perspectives from professionals acrossdisciplines and j

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing 2016

    3319237357 / 9783319237350

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 81,44

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Gebunden. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Embraces technology in ways that are both reflective of empiricism and respectful of the variety of prevailing legal, regulatory, ethical and practical precedents that already exist for telemental health pr